К покупке представлена просторная квартира с одной спальней не высоком партерном этаже жилого комплекса Chateau del Mar на популярном курорте Солнечный берег всего в 400 метрах от побережья и пляжа.
Недвижимость общей площадью 91 кв/метр полностью обставлена мебелью и оборудована бытовой техникой, есть все необходимое для жизни, отдыха, сдачи в аренду.
Планировка квартиры имеет отдельную прихожую, большую зонированную гостиную с выделенной, хорошо оборудованной кухней с обеденной, зоной отдыха с угловым диваном и спальным местом. Уютная спальня с большой кроватью и шкафами для вещей. Санузел с душевой кабинкой. Балкон с видом на бассейн и территорию комплекса.
Просторная двухкомнатная квартира может быть переделана в трехкомнатную.
Такса поддержки 11,5 евро кв/м в год. Акт 16.
Закрытый жилой комплекс Chateau del Mar располагается на зеленой благоустроенной территории с ландшафтным дизайном. Жильцам и гостям предлагается большой бассейн с детским отсеком и зоной для отдыха. Так же есть бар, ресепшн, частная парковка. Рядом с комплексом располагается развитая курортная и социальная инфраструктура – магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие удобства.