Предлагается к покупке комфортная квартира с тремя спальнями, двумя санузлами и двумя балконами, расположенная на партерном этаже современного жилого комплекса Elitonia 2 в курортном поселке Равда.
Хорошо обставленная недвижимость имеет общую площадь 100 кв/метров. Уютная жилплощадь полностью обставлена мебелью и оборудована бытовой техникой, есть все необходимое для круглогодичного проживания, отдыха, сдачи в аренду.
Удобная планировка квартиры создана соединением двух апартаментов. Имеет гостиную и хорошо оборудованную отдельную кухню со столовой. Три уютные спальни с кроватями и шкафами для вещей. Два санузла - один с ванной, другой с душевой кабинкой. В квартире есть два балкона с видом на озелененную территорию комплекса.
Низкая такса поддержки составляет всего 8 евро кв/м в год. Акт 16
Закрытый комплекс Elitonia 2 располагается в спокойном месте поселка Равда в 350 метрах от пляжа и в 500 метрах от Аквапарка Несебр. На озелененной облагороженной территории имеется бассейн, парковка, охрана. Рядом располагается вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура – магазины, рестораны и кафе многое другое.