На продажу выставлена квартира с одной спальней в жилом комплексе Aqua Dreams в 250 метрах от побережья города Святой Влас.
Недвижимость общей площадью 61 кв/метр располагается на 6-м этаже шестиэтажного здания с лифтом. Комфортная жилплощадь имеет удобную планировку с отдельной прихожей. Светлая зонированная гостиная имеет хорошо оборудованную кухню, выделенную обеденную и зону отдыха с двумя диванами. Уютная спальня с большой кроватью и корпусной мебелью. Санузел с душем.
Квартира имеет большую открытую террасу с видом на территорию комплекса, город и расположенные рядом годы. Имеет выход из каждой комнаты.
Комфортная, полностью обставленная мебелью и бытовой техникой квартира подходит для круглогодичного проживания, летнего отдыха, сдачи в аренду.
Такса поддержки 13 евро кв/м в год. Акт 16.
Закрытый жилой комплекс Aqua Dreams расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и моря, вблизи популярного курорта Солнечный берег.
На благоустроенной территории комплекса расположено три бассейна с зонами для отдыха, есть магазины, ресторан, кафе-бар, детская площадка. В комплекс имеется стойка регистрации и лобби, работает охрана и видеонаблюдение. Парковка.