На продажу выставлена современная четырехкомнатная квартира с большой террасой и собственной сауной в жилом комплексе Aphrodite Park на популярном курорте Солнечный берег.
Недвижимость общей площадью 120 кв/м находится на пятом этаже пятиэтажного здания с лифтом. Планировка жилплощади предлагает прихожую с коридором, зонированную гостиную с оборудованной кухней, обеденной, зоной отдыха с диваном, так же имеется дровяной камин. Две уютные благоустроенные спальни с большими кроватями и мебелью для вещей. Квартира имеет два санузла с душевыми, а так же сауну с гардеробной.
Изюминка пентхауса – огромная терраса площадью 51 кв/м с зонами для отдыха и барбекю. Площадь террасы не входит в общую площадь квартиры.
Квартира подходит для круглогодичного проживания, отдыха, сдачи в аренду.
Такса поддержки 19 евро кв/м в год. Акт 16
Комплекс Aphrodite Park располагается в тихой зеленой части курорта Солнечный берег на благоустроенной парковой территории площадью 7000 кв/м.
Для собственников и гостей предлагаются удобства и услуги:
- Открытый бассейн для взрослых и детей;
- Ресторан и бар;
- SPA-центр и спортзал;
- Детская площадка;
- Рецепция;
- Фойе с уникальным дизайном;
- 24 часа и круглогодичное видео-наблюдение и охрана;
- Круглогодичное обслуживание комплекса;
- Парковка.