Квартира 3+1 с бассейном привлечет Ваше внимание!
Итак, предлагаем вам взглянуть на эту квартиру. Продажа трех комнатной квартиры от собственника на Северном Кипре в городе Гирне.
В квартире три спальни, два санузла. И к тому же, шикарная терраса с видом на горы. Плюс еще и дополнительно собственная терраса этажом выше площадью 138 м².
Квартира расположилась в комплексе с двумя бассейнами, есть собственное парковочное место.
Квартира полностью оснащена мебелью и техникой. В том числе кроватями с ортопедическими матрасами. Полностью оборудованная кухня. Современная бытовая техника: телевизор со спутниковыми каналами, WIFI, двухкамерный холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, кондиционеры, микроволновая печь, эл.чайник, фен, утюг, гладильная доска, комплект необходимой посуды. Все готово для проживания. Просто заезжай и живи!
Всего 5 минут на автомобиле до самого центра Гирне.
А это значит до всей городской инфраструктуры рукой подать. К тому же, не далеко школы, университеты и детские садики. Дом был построен летом 2019 года.
Итак, Квартира 3+1 с бассейном ждет Вас!
При покупке этой квартиры - VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но и банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!
Все наши видео смотрите на канале YOUTUBE ВЕЛЕС.
Подпишитесь на наш и ИНСТАГРАМ первыми получайте информацию о новых объектах, услугах, изменениях в законодательстве.