a
Версия
для печати

340 000 €

Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м²
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 1
1/11
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 1
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 2
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 3
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 4
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 5
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 6
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 7
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 8
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 9
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 10
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м² - фото 11
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4195812
    ID объекта на сайте компании: 27842
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 39

340 000 €

Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 75 м²

75 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4195812
    ID объекта на сайте компании: 27842
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 39

Основные характеристики

Цена продажи 340 000 €
Цена за кв.м. 4 533.33 €
Площадь 75 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Этот проект был вдохновлен выращиванием редкого драгоценного камня, предлагая необычное расположение и наш современный фирменный дизайн, ориентированный на роскошную современную жизнь открытой планировки. Комплекс состоит из 5 квартир с двумя спальнями и 1 квартиры с одной спальней, расположенных на трех этажах. Роскошные удобства включают скрытую систему кондиционирования VRV, интеллектуальные технологии, крытую парковку, кладовую и общий бассейн.
Каждая квартира спроектирована с современной планировкой, с использованием доступного пространства и света, создавая легкий переход между комнатами с кухней-столовой открытой планировки. Расположен в самом сердце Пафоса, эксклюзивном районе Юниверсал, где вы находитесь всего в нескольких минутах ходьбы от центра и имеете доступ к красивому парку и детской игровой площадке прямо напротив вашего объекта.
Лучшего места действительно нет.
Идеальная инвестиция для постоянного проживания или использования в качестве дома для отдыха. Мы также рекомендуем этот проект для получения постоянного места жительства на Кипре, а также для инвестиций в доход от аренды.
Расстояния
Море: 7 км
Аэропорт: 7 км
Школа: 7 минут