a
Версия
для печати

Цена по запросу

Доходный дом в Берлине, Германия
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Доходный дом в Берлине, Германия - фото 1
1/1
  • Доходный дом в Берлине, Германия - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3465980
    ID объекта на сайте компании: 193852
    Дата последнего обновления: 26.12.2021
    Количество просмотров: 82

Цена по запросу

Доходный дом в Берлине, Германия


  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3465980
    ID объекта на сайте компании: 193852
    Дата последнего обновления: 26.12.2021
    Количество просмотров: 82

Основные характеристики

Цена по запросу

Описание

доходный дом в Берлине

Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом в Берлине. Помощь в получении Шенгенской визы в период коронавируса по запросу!

Согласно настоящему заключению о стоимости движения (крайний срок 4. 9.2019), участок застроен частным домом, построенным в начале 1980-х годов, отремонтирован в конце 1990-х годов, расширен и перестроен для коммерческого использования (гастрономия/аренда комнат) в подвале, а мансарда расширена до двух квартир с 1 спальней. Для определения стоимости было предусмотрено использование в качестве чистого жилого дома, затраты на строительство, необходимые для этого, были учтены с уменьшением стоимости. На момент оценки здание пустовало, за исключением двух арендованных монтажных комнат в UG. Жилая площадь: около 225 м² (EC/Мансарда)

Вот дополнительная информация, а также документы об объекте (пожалуйста, скопируйте ссылку в новое окно браузера)
Dein-Immocenter - ведущая цифровая платформа для выкупа в Германии. Ваш-Immocenter уделяет большое внимание вашему удовлетворению и качеству нашего предложения. Чтобы вы могли убедиться в наших услугах, мы предлагаем бесплатную бесплатную неделю для каждой заинтересованной стороны. Эта бесплатная неделя не связана с контрактом - вы можете расторгнуть контракт в течение первых 7 дней и не должны ничего платить. Если вы уверены в нашем предложении и хотите остаться клиентом, всего за 11,99 евро в месяц вы получите доступ ко всем нашим услугам и информацию обо всех аукционах. Убедитесь сами в нашем качестве.

Примечания:
Фактическая покупная цена недвижимости может значительно отличаться от стоимости дорожного движения. Выкупа могут быть отменены в любое время.

Предоставленные данные основаны на информации третьих лиц. Поэтому мы не несем никакой ответственности. Энергетический сертификат не требуется при приобретении в выкупе.

В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.
Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.

Контактное лицо

Дмитрий Львович Целевич
Собственник, директор
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: