1 144 250 €
1 144 250 €
| Цена продажи | 1 144 250 € |
| Цена за кв.м. | 15 055.92 € |
| Площадь | 76 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Chelsea Island предлагает изысканные и уникальные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями. Каждая роскошная квартира спроектирована с учетом всех деталей, включая щедрые пропорции и большие окна. Жители могут наслаждаться современными жилыми пространствами и эксклюзивным доступом к тренажерному залу, консьержу и обширным частным садам.
Chelsea Island находится всего в нескольких минутах ходьбы от реки Темзы и транспортных узлов, обеспечивающих доступ к метро, надземным линиям и Thames Clipper. Это центр одного из самых престижных районов Лондона. ️️