a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Риньяно-суль-Арно, Италия, 1 952 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Риньяно-суль-Арно, Италия, 1 952 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Риньяно-суль-Арно, Италия, 1 952 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3034993
    ID объекта на сайте компании: 3655
    Дата последнего обновления: 18.10.2022
    Количество просмотров: 3320

Цена по запросу

Вилла в Риньяно-суль-Арно, Италия, 1 952 м2

1952 м2 50 20 20

  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3034993
    ID объекта на сайте компании: 3655
    Дата последнего обновления: 18.10.2022
    Количество просмотров: 3320

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 952 м2
Площадь участка 10 Га
Этажность 4
Всего комнат 50
Количество спален 20
Количество ванных 20
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Престижная вилла на Тоскана, Firenze, Rignano

Винодельческое предприятие La Luna nel Pozzo расположено вдоль реки Арно. Основная структура датируется XV веком, с течением времени проводились реставрационные работы, а также работы по техническому обслуживанию структуры. Башня – одна из центральных точек строения, была полностью конструктивно перестроена, сохранив свой великолепный тосканский стиль. На данный момент весь комплекс разделен на 9 квартир, прекрасно функционирующих, общей площадью около 1500 кв.м, которые используются для успешной гостинично-туристической деятельности. При желании эти апартаменты, включая башню, можно объединить в единое целое. Остальная площадь - 1400 кв.м - кантины, склады для хранения продукции и сельскохозяйственной техники, магазин и технические помещения. Бассейн 7x14 м, с другим, меньшим кругом диаметром 4 м, глубина варьируется от 1,20 м до 2,40 м. Земельный участок 10 га, из которых 7 га – под посев; 1,5 га с виноградниками IGT (географическая идентификация) и 1,5 га - парк с лужайками, прилегающий к дому. Производство на сегодняшний день - 4000 бутылок вина в год, процесс переработки винограда осуществляется на месте, без применения сульфитов.
Все основные коммунальные услуги (электричество, вода и газ) присутствуют. Каждая квартира полностью автономна. Интернет-покрытие.
Собственность была полностью отреставрирована. Проводились работы по техническому обслуживанию, консолидации, по изоляции и утеплению крыши. Установлены новые системы для вывода сточных вод. Реконструкция была завершена в 2010-2011 годах.
Ферма "La Luna nel Pozzo" пригодна для такого вида деятельности, как агритуризм, производство продуктов с/х деятельности, винодельческое предприятие.
В красивой сельской местности провинции Флоренции, примерно в 25 минутах от исторического центра, продается эта престижная структура со старинными корнями. Муниципалитет Риньано расположен примерно на 54 кв.км внутри изгиба, который «тянет» реку Арно на северо-восток, прежде чем направиться к Флоренции. Это благоприятное расположение с древних времен позволяет результативно использовать земли для сельского хозяйства, и в средние века эта зона была желанным местом для благородных флорентийских семей и важных религиозных учреждений.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на SRL (компанию с ограниченной ответственностью)

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: