a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Джове, Италия, 505 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Джове, Италия, 505 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Джове, Италия, 505 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3037938
    ID объекта на сайте компании: 3311
    Дата последнего обновления: 28.09.2021
    Количество просмотров: 448

Цена по запросу

Вилла в Джове, Италия, 505 м2

505 м2 20 5 5

  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3037938
    ID объекта на сайте компании: 3311
    Дата последнего обновления: 28.09.2021
    Количество просмотров: 448

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 505 м2
Площадь участка 1.02 Га
Этажность 3
Всего комнат 20
Количество спален 5
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Джове

Описание

Престижная вилла ?? ??????? Умбрия, Terni, Gi

Престижная вилла "Джулия" Данная роскошная вилла новой постройки в традиционном стиле, выполненная из местного камня с отделкой высокого качества, имеет общую жилую площадь в 380 кв.м., на трех этажах с несколькими террасами площадью 70 кв.м. и частным парком со средиземноморскими растениями, бассейном с переливом 5х10 м., и бассейном для детей – 2х10 м., плюс игровая площадка. Усадьба включает парк 1.35 га., полностью огороженный с автоматическими воротами из кованного железа. Вилла в 380 кв.м. имеет три этажа. На нулевом этаже, куда можно попасть как из дома, так и непосредственно из сада, находятся кабинет, зал с телевизором, спа и раздевалка, хамам, двойной душ, санузел, спортзал, две спальни с ванными, прачечная, кантина и техническое помещения. На первом этаже находятся: светлая гостиная с камином и дверь–окно, ведущая на террасу, большая кухня со стекленной дверью с выходом в сад, ванная комната, гардеробная, две спальни, одна из которых с террасой и отдельной ванной. На третьем этаже, куда возможно попасть по внутренней лестнице, расположена хозяйская спальня с камином, ванной комнатой и панорамной террасой.
Присутствуют все необходимые коммуникации. Подача воды гарантирована городским водопроводом и двумя источниками. Установлена система видеонаблюдения, сигнализация и автоматические ворота, так же есть кондиционеры. Отопление - газовый котел.
Постройка виллы была окончена в 2008 г., где использовались материалы высшего сорта, как гарант для дальнейшего комфортного проживания. Отделка – отличного качества, в типичном стиле Умбрии, бронированная дверь, оконные и дверные рамы из древесины каштана и с москитными сетками, полы выложены паркетом и терракотовой плиткой, решётки из кованного железа, система сигнализации и кондиционеры. Энергетический класс С – 86 кВтч/кв.м. Дополнительное строение может быть использовано в различных целях.
Данная недвижимость может быть использована для постоянного проживания или для проведения отдыха.
Данная престижная вилла с дополнительным строением в Умбрии расположена в спокойном живописном уголке провинции Терни на границе с Лацио, всего в 200 м. от центра Джове, и очень близко в Риму – всего в 70 км. и его историческому центру. Известный исторические города поблизости: Амелия – в 12 км., Орте – 20 км., въезд на автостраду А1, Витербо – 30 км., Орвието – 35 км., Тоди и Сполето – 60 км., Ассизи и Перуджа – 90 км., Флоренция – 180 км. . Автострада А1 расположена всего в 5 км. Международный аэропорт в Риме – Фьюмичино находится в 100 км.

Собственность оформлена на физическое лицо и при продаже подлежит регистрации налог, рассчитываемый соответственно кадастровой цене.

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: