a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Кастаньето-Кардуччи, Италия, 265.75 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Кастаньето-Кардуччи, Италия, 265.75 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Кастаньето-Кардуччи, Италия, 265.75 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3037948
    ID объекта на сайте компании: 5004
    Дата последнего обновления: 12.01.2022
    Количество просмотров: 641

Цена по запросу

Вилла в Кастаньето-Кардуччи, Италия, 265.75 м2

266 м2 5 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3037948
    ID объекта на сайте компании: 5004
    Дата последнего обновления: 12.01.2022
    Количество просмотров: 641

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 265.75 м2
Этажность 2
Всего комнат 5
Количество спален 3
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Престижная вилла на Тоскана, Livorno, Castagn

Уникальная резиденция на побережье Тосканы с открытом панорамным видом. Вилла "Болгери" - престижная собственность, расположенная на холмах с видом на море, в нескольких минутах езды от исторического центра Кастаньето-Кардуччи, средневекового города на Берегу Этрусков. До аэропорта Пизы всего 30 минут езды на машине. Из виллы открывается чудесный панорамный вид море, острова, виноградники, оливковые рощи и старый город Кастаньето-Кардуччи, который был назван в честь поэта Джиозу Кардуччи. Вилла разделена на два апартамента: хозяйский апартамент на верхнем этаже площадью 177 кв.м., окруженный террасами и портико, и гостевой апартамент на нижнем этаже 59 кв.м. с террасами и портико. Во дворе расположен прекрасный инфинити-бассейн, откуда открывается панорамный вид. Вилла новой постройки, отделка высокого качества, современные удобства. Дополняет собственность гараж площадью 85 кв.м. на два автомобиля с автоматическими воротами. Стратегическое расположение по отношению к инфраструктуре и транспорту. Крупные города поблизости: Пиза, Флоренция, Сиена. Вилла может использоваться для постоянного проживания или для сдачи в аренду.
Все коммуникации подведены к комунальным сетям - электричество, вода, газ. Имеется подземная цистерна на 10.000 литров для накопления дождевой воды.
При постройке виллы была использована отделка высокого качества, для напольного покрытия была использована французкая плитка брюн, Азул-до-Макаубас в санузлах, оконные рамы из дубового дерева с двойными стеклами, полы с подогревом, автоматические ворота, полив сада, бассейн-инфинити с автоматическим закрытием.
Вилла может быть использована как частная резиденция или же для сдачи в аренду, учитывая близость к морю и историческим центрам Тосканы.
До средневекового города Кастаньето-Кардуччи всего 5 минут езды, до пляжа - 9 км. Пиза - 83 км, Флоренция - 120 км, Сиена - 150 км, Рим - 270 км.


Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: