a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пассиньяно-суль-Тразимено, Италия, 1 918 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пассиньяно-суль-Тразимено, Италия, 1 918 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пассиньяно-суль-Тразимено, Италия, 1 918 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3092925
    ID объекта на сайте компании: 5362
    Дата последнего обновления: 14.03.2021
    Количество просмотров: 560

Цена по запросу

Вилла в Пассиньяно-суль-Тразимено, Италия, 1 918 м2

1918 м2 16 10 15

  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3092925
    ID объекта на сайте компании: 5362
    Дата последнего обновления: 14.03.2021
    Количество просмотров: 560

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 918 м2
Площадь участка 5 Га
Этажность 2
Всего комнат 16
Количество спален 10
Количество ванных 15
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Престижная вилла на Умбрия, Perugia, Passigna

Главная вилла недавней постройки имеет общую площадь 1150 кв.м., из которых 750 кв.м. жилой площади на первом и втором этаже и около 400 кв.м. составляет гараж и подсобные помещения на нулевом этаже. Первый этаж, около 380 кв.м. состоит из большой гостиной зоны и апартамента для персонала. Величественный вход в дом ведет в большой зал с гостиной/столовой, далее - в прекрасную кухню с островом и еще один зал с камином, который может быть использован как обеденная зона. С другой стороны дома расположены различные подсобные помещения с двумя кладовыми, санузлом и удобным апартаментом для персонала с кухней/гостиной с камином, спальней и ванной. Второй этаж, площадью 370 кв.м. состоит из двух одинаковых апартаментов, каждый с прихожей, гостиной с камином, кухней с террасой, 6 спальнями, 6 ванными и двумя кладовыми. На второй этаж можно попасть по красивой внутренней лестнице или подняться на удобном лифте, который соединяет все три этажа. Рядом с главной виллой находится старинный дом из камня шестнадцатого века, куда можно попасть со всех этажей, в том числе и непосредственно с главной виллы. Площадь дома 500 кв.м., которая включает 4 спальни, 6 ванных и большие залы плюс прекрасные террасы, выходящие в сад, который разделен с главной виллой. Одним из преимуществ этой собственности является чудесный вид на озеро Тразимено.
Усадьба с виллой и домом с видом на озеро Тразимено обеспечена городским водопроводом и собственной скважиной. Пол с подогревом по всей собственности с интегрированной системой, которая подсоединена к газовому котлу, бойлеру на дровах и солнечным панелям. Как указано выше, система охлаждения в главной вилле напоминает тех.систему в отеле, в то время как в доме установлены кондиционеры.
Вилла, как и дом имеет отделку высокого качества; строительство/реставрация были проведены в несколько этапов. Вилла была реконструирована с нуля в начале двухтысячных и на данный момент находится в отличном состоянии; престижная отделка - осветленные деревянные балки и пол из цельных листов дерева. Большое внимание было уделено системе отопления и охлаждения, которая сделана по принципу отеля, что является очень важной характеристикой. Дом из камня также в хорошем состоянии, реставрация была проведена в 80-е гг и следовательно отделка может быть улучшена, с учетом уникальности постройки. В интерьере были использованы традиционные деревянные балки и плитка, пол из терракоты в гостиной и паркет в спальнях.
Уникальная собственность в живописном месте отлично подойдет для того, кто ищет престижную резиденцию высокого класса для собственного проживания в шикарной вилле и с домом для приема гостей, или же для сдачи в аренду (все вместе или каждое строение по отдельности).
Усадьба на озере Тразимено имеет очень удобное расположение: всего в 1,5 км от одного из самых популярных мест на озере. В 25 км расположен город Перуджа, с хорошо развитой инфраструктурой регионального центра, и аэропортом Sant'Egidio из которого отправляются национальные и все больше международных рейсов.


Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: