a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Четоне, Италия, 322 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Четоне, Италия, 322 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Четоне, Италия, 322 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3307782
    ID объекта на сайте компании: 4813
    Дата последнего обновления: 18.03.2021
    Количество просмотров: 357

Цена по запросу

Дом в Четоне, Италия, 322 м2

322 м2 11 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3307782
    ID объекта на сайте компании: 4813
    Дата последнего обновления: 18.03.2021
    Количество просмотров: 357

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 322 м2
Площадь участка 3.42 Га
Этажность 2
Всего комнат 11
Количество спален 4
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Старинный дом/Особняк на Тоскана, Siena, Ceto

"Подере-ди-Кампанья" - вилла в нескольких шагах от средневекового города Четона в традиционном тосканском стиле. Глобальная реставрация была проведена в 80-х гг, при которой были сохранены все старинные элементы фермерских домов. Уникальное расположение, у подножия горы Монте Четона, с очаровательным видом на старый город. В 2000 году был установлен бассейн вместе с прекрасной перголой, где была оборудована зона для отдыха. Виллу окружает участок земли с парком около 3.5 га с оливами, фруктовыми деревьями и дубами. Площадь главной виллы 280 кв.м. на двух уровнях. Первый этаж - большая гостиная зона с камином, обеденная зона, кухня с прекрасной лоджией, где имеется старинная печь, затем выход на перголу, которая отлично подходит для сервировки обедов и ужинов в теплое время года. Также на этом этаже имеется спальня, ванная и кладовая. Второй этаж - три спальни и две ванные. На участке также имеется дополнительная постройка 40 кв.м., которая на данный момент используется как студия. Интересная собственность с особым шармом, для тех кто ценит итальянские традиции и красоту тосканских пейзажей.
Все коммуникации подведены: газовое отопление с LPG баком, городской водопровод плюс своя скважина. Телефон, интернет.
Глобальная реставрация была проведена в 1980 году, на сегодняшний день дом в хорошем состоянии и готов к проживанию. На потолках в некоторых комнатах сохранились деревянные балки, на полу терракотовая плитка. Окна со стеклопакетами с деревянными рамами.
Отлично подходит для постоянного проживания, учитывая близость к центру города, а также для проведения отдыха или сдачи в аренду.
Дом расположен в двух минутах от очаровательного средневекового города Четона. К дому ведет участок гравийной дороги 400 метров. От выезда из автострады А1 в Кьюзи-Кьянчано-Терме к дому всего 10 мин, как и от ж/д вокзала. Ближайший аэропорт в Риме - 120 км.


Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: