a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Барберино-Валь-д'Эльсе, Италия, 1 726.2 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Барберино-Валь-д'Эльсе, Италия, 1 726.2 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Барберино-Валь-д'Эльсе, Италия, 1 726.2 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3387502
    ID объекта на сайте компании: 6540
    Дата последнего обновления: 21.10.2021
    Количество просмотров: 358

Цена по запросу

Дом в Барберино-Валь-д'Эльсе, Италия, 1 726.2 м2

1726 м2 35 10 10

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3387502
    ID объекта на сайте компании: 6540
    Дата последнего обновления: 21.10.2021
    Количество просмотров: 358

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 726.2 м2
Площадь участка 149.06 Га
Этажность 2
Всего комнат 35
Количество спален 10
Количество ванных 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Старинный дом/Особняк на Тоскана, Firenze, Ba

Жилая часть поместья выполняет вспомогательную функцию сельскохозяйственной деятельности владельцев и состоит из рабочей кантины, главного дома с постройкой и отдельно стоящего второго дома, которые в данный момент используются как агритуризм и приносят неплохой доход. В настоящее время это семейный бизнес с производством около 20 центнеров (около 2 000 литров) оливкового масла в год. Оливковая роща занимает площадь около 4,65 га, с оливами сортов Морайоло, Леччино и Корреджоло. Винодельческая часть составляет около 30,19 га виноградников с виноградом Санджовезе, Канайоло, Колорино, Треббиано Тоскано и Мальвазия Бьянка. Tenuta Chianti Classico DOCG производит пять различных видов вина, включая Chianti Classico DOCG и Chianti Classico DOCG Riserva. Кантина площадью около 1 326 кв.м включает в себя дегустационные залы, склады, офисы; имеет необходимое оборудование для производства вина и бочки баррик для выдержки вина. Старый "охотничий домик" поместья Кьянти Классико DOCG площадью около 304 кв.м на двух этажах является теперь главным фермерским домом - с просторными гостиными, спальнями и традиционной кухней. Дом был недавно отреставрирован и поддерживается в хорошем состоянии. Рядом с ним имеется постройка (также недавно отреставрированная ) площадью около 167 кв.м с кухней, гостиной и спальней. Перед двумя домами находится замечательный бассейн с видом на виноградники, лесной массив и оливковые рощи. Также поблизости имеется еще один отдельно стоящий дом площадью 351 кв.м на двух этажах с четырьмя комнатами, просторными гостиными и кухней и собственной кантиной, который используется как агритуризм.
На территории есть 4 скважины для водоснабжения. Система отопления использует газ LPG.
Строения этой фермы восходят к XV веку. Кантина находится в идеальном рабочем состоянии, а два из трех зданий используются как агритуризм и приносят доход. Третье здание - без отделочных работ. Производство вина налажено и активно; часть виноградников нуждается в пересадке.
Отличное предложение для инвесторов. Поскольку земля - это будущее инвестиций, а площадь и расположение угодий делают эту собственность весьма заманчивой. Предусматривается использование BIO-технологий, эта ферма может стать образцовой, со свободным выгулом скота и производством колбасных изделий, сыра, органических овощей. Производимые вина и оливковое масло отличного качества продаются лучшим соседним предприятиям-производителям и реализаторам вина.
Собственность находится в самом центре зоны Кьянти Классико и охватывает три муниципалитета: Сан-Кашано, Таварнелле и Барберино. Это очень удачное место - по своему расположению, пейзажному ландшафту с красивыми видами, а также с точки зрения видов и урожайности сельскохозяйственных культур.
Для этого поместья, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: