a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Тоди, Италия, 739.7 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Тоди, Италия, 739.7 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Тоди, Италия, 739.7 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3419637
    ID объекта на сайте компании: 6664
    Дата последнего обновления: 05.01.2022
    Количество просмотров: 601

Цена по запросу

Дом в Тоди, Италия, 739.7 м2

740 м2 20 5 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3419637
    ID объекта на сайте компании: 6664
    Дата последнего обновления: 05.01.2022
    Количество просмотров: 601

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 739.7 м2
Площадь участка 2.05 Га
Этажность 2
Всего комнат 20
Количество спален 5
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Тоди

Описание

Старинный дом/Особняк на Умбрия, Perugia, Tod

Эта престижная собственность состоит из главного дома площадью около 530 кв.м на двух уровнях. На первом этаже большой вход/ прихожая ведет в большую светлую гостиную с видом на Тоди, обеденный зал, также хорошо освещенный, и далее, в красивую, полностью оборудованную кухню. Ванная комната и подсобное помещение завершают первый этаж. На втором этаже, куда можно подняться по красивой внутренней лестнице, находится большая главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня для гостей, также с ванной комнатой, еще две спальни с общей ванной комнатой, гостиная/спальня, спортзал/студия и техническая/прачечная комната. Два гостевых дома, один из которых полностью отреставрирован, площадью около 100 кв.м на двух уровнях: на первом этаже - просторная гостевая зона - салон, кухня и ванная комната, а на втором этаже - спальня. Снаружи имеется красивый навес с видом на бассейн и Тоди, с отличным барбекю для проведения вечеринок на свежем воздухе у бассейна. Другая постройка была полностью восстановлена касаемо структурной части, но требует дополнительных работ (по установке систем и коммуникаций, отделки) площадью около 175 кв.м, половина из которых предусмотрена для проживания, а половина используется в качестве склада. Имеются также два старинных силосных хранилища, полностью подземные, с доступом снаружи, где можно оборудовать чудесную кантину. В другом, отдельно стоящем одноуровневом корпусе, находятся технические помещения площадью около 40 кв.м, высокотехнологичные. Недвижимость окружают угодья 21 000 кв.м с парком/садом площадью около 6 000 кв.м, полностью огороженным, с открытыми площадками и с инфинити-бассейном 12,5 х 5 м, а остальные 15 000 кв.м - сельскохозяйственные земли (под посев, оливковая роща и небольшой виноградник).
Недвижимость пригодна для проживания, все основные коммуникации подключены согласно нормативам. Подключение к городскому водоканалу, есть также колодец, который вместе с дождевой водой питает накопительный резервуар для нужд сада. Автономная высокотехнологичная система отопления использует сжиженный газ, солнечные батареи (для горячей воды) и фотоэлектрические панели для производства электроэнергии, которая может использоваться как для системы отопления-охлаждения, так и для всей электрической системы, с возможностью продажи излишков. Это действительно инновационная система, которую можно сравнить скорее с 5-звездочным отелем, чем с загородным домом. Система домашней автоматизации (умный дом), при помощи которой как из дома, так и дистанционно, можно управлять системой отопления, освещением и сложной системой сигнализации с полным видеонаблюдением.
Реконструкция была проведена в 2018-2019 г.г. с использованием всех самых инновационных технологий. Дом с каменным фасадом, а интерьеры с красивым паркетным полом с подогревом по всему главному дому и с охлаждением на втором этаже. Один гостевой дом был полностью восстановлен, имеет отличную отделку, а другой отреставрирован частично, отделку здания может продумать по своему вкусу новый владелец. Реставрационные работы во всех сооружениях (как на уровне этажей, так и на уровне крыш) проводились согласно антисейсмическими нормативам.
Поместье может быть использовано как прекрасная престижная резиденция с великолепным видом на старинный Тоди в чудесном пейзажном контексте, с легким доступом с основных транспортных путей.
Недвижимость расположена примерно в 10 км от города Тоди, одного из самых красивых культурно-исторических центров Умбрии, куда легко добраться как из Перуджи по шоссе, так из Рима, Флоренции по автостраде A1 и другим путям сообщения. Ближайшие города - Перуджа, Сполето и Орвьето (съезд с автострады А1), до которых можно добраться примерно за 30 минут на машине.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: