a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Греве-ин-Кьянти, Италия, 1 015.8 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Греве-ин-Кьянти, Италия, 1 015.8 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Греве-ин-Кьянти, Италия, 1 015.8 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3479232
    ID объекта на сайте компании: 6698
    Дата последнего обновления: 15.07.2022
    Количество просмотров: 582

Цена по запросу

Вилла в Греве-ин-Кьянти, Италия, 1 015.8 м2

1016 м2 34 14 11

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3479232
    ID объекта на сайте компании: 6698
    Дата последнего обновления: 15.07.2022
    Количество просмотров: 582

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 015.8 м2
Площадь участка 0.64 Га
Этажность 2
Всего комнат 34
Количество спален 14
Количество ванных 11
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Престижная вилла на Тоскана, Firenze, Greve i

Историческая вилла di Melazzano на двух уровнях над землей, кантина площадью 50 кв.м, две постройки. Войдя в виллу, вы сразу ощутите "аромат " её исторической атмосферы. С большой прихожей можно пройти в три салона, с большим камином каждый; далее, с одной стороны здания - освященная часовня, которая находится под протекторатом епископата Флоренции, с противоположной стороны - кухня, большой обеденный зал и ванная комната. Из салона при приходе, открыв дверь, можно спуститься в большую кантину с большим залом и двумя маленькими. На верхний этаж можно попасть с флангов виллы, поднявшись по каменным лестницам, на этом этаже находятся семь спален с семью ванными комнатами разных размеров. Рядом с виллой расположены три постройки различной площади, а также сад площадью 6400 кв.м.
Имеются все коммуникации, электричество (национальная сеть), подключение к общественному водоканалу, система отопления использует сжиженный газ, а в той части здания, которая подлежит ремонту, предусмотрены подключения к коммуникациям.
Часть виллы (с одной стороны) отреставрирована и сразу пригодна для проживания, а противоположная сторона, крыша, фасады требуют ремонта. Терракотовые полы, потолки с деревянными балками и кессонами. Двери и ставни - как из дерева, так и железа и стекла; рамы, жалюзи - из дерева. Постройки, будучи пригодными для проживания, все же нуждаются в ремонте.
Характерная престижная резиденция с постройками ( гостевыми домами) для друзей или сдачи в аренду. А присутствие частной часовни предполагает и другие решения.
В 2 км от Греве зоны Кьянти, в 20 км от великолепной Флоренции с её музеями и достопримечательностями, инфраструктуры - аэропорт, кинотеатры, театры, больница и коммуникации, такие как автомагистраль A1, ж/д станция скоростных поездов.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Недвижимость (по вопросам реставрации) подчиняется требованиям Директората изящных искусств.

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: