a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Порто Эрколе, Италия, 300 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Порто Эрколе, Италия, 300 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Порто Эрколе, Италия, 300 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3156230
    ID объекта на сайте компании: /en-US/vacations-in-italy/private-villa-with-pool-on-sea-port-hercules-po
    Дата последнего обновления: 03.08.2021
    Количество просмотров: 164

Цена по запросу

Вилла в Порто Эрколе, Италия, 300 м2

300 м2 6 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3156230
    ID объекта на сайте компании: /en-US/vacations-in-italy/private-villa-with-pool-on-sea-port-hercules-po
    Дата последнего обновления: 03.08.2021
    Количество просмотров: 164

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 300 м2
Площадь участка 1 000 м2
Количество спален 6
Количество ванных 7
Этажность 1
Стадия строительства Новый дом
Адрес Италия, Порто Эрколе, Argentario

Описание

ВИЛЛА ОТДЫХА В ПОРТО ЭРКОЛЕ
Вилла для эксклюзивного отдыха в Арджентарио в Тоскане, переоборудованная из старого фермерского дома, прекрасно отреставрированного с элегантностью и хорошим вкусом, расположена на склоне холма с видом на Порто-Эрколе, откуда открывается прекрасный вид на море и побережье Арджентарио от Таламоне к югу от Маремма, Анседония, Фенилья, Кала Галера и испанские крепости.
Город Порто Эрколе находится в нескольких километрах. из собственности. Этот роскошный отель предлагает уединение и спокойствие; чтобы добраться туда, вы выбираете живописную холмистую дорогу, которая пересекает маквис с высокими деревьями. Вилла 300 кв. вокруг, следуя холмистой местности, он окружен парком площадью 1000 кв. огорожена и полностью независима, не видна из района; Есть мощеные зоны, оборудованные столами, зонтиками и диванами для отдыха на свежем воздухе для большинства ваших каникул на открытом воздухе.
Сад сделан из травяных террас с пробковыми деревьями и цветущими кустами роз, оливковыми деревьями и дубами. В собственности есть красивый пейзажный бассейн 15 метров с полукруглой формой, внешний солярий и в воду; Сам бассейн занимает доминирующее положение на горизонте и на море. На вилле, окруженной красивым нетронутым местом, он настаивает на печи для пиццы с барбекю, деревянной беседкой и бамбуком с нижележащим столом на 12 человек; В отеле есть футбольное поле и игровая площадка для детей. Строительные материалы и архитектурный выбор высокого качества, деревянные балки, терракотовые полы, ручная работа, старая черепица в кровле. 12 спальных мест разделены на 6 спален и 7 ванных комнат.
Не упустите возможность провести свой следующий отпуск в Тоскане на этой вилле. Если вы хотите получить более подробную информацию, прежде чем бронировать свой отпуск на этой вилле в Тоскане, свяжитесь с нашим персоналом, который сможет предоставить вам всю информацию, необходимую для аренды этой виллы.

Внутри большая гостиная с креслами, камином и четырьмя окнами, в каждом из которых вы видите великолепный вид, меняющийся с каждой позиции, из гостиной ведет на террасу, примыкающую к бассейну.
Столовая с выходом на две открытые площадки с обеденным столом и беседкой на каждой стороне дома, просторная кухня и ванная комната.
1 главная спальня с диванами, камином и ванной комнатой (ванна и душ) и гардеробной.
2-я спальня с ванной комнатой (душ).
3-я спальня с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой (душ).
Гости дома: 2 спальни с двуспальными кроватями, каждая с собственной ванной комнатой.
Отдельный гостевой дом напротив виллы оборудован небольшим столиком на открытом воздухе, 1 спальней с двуспальной кроватью и 1 ванной комнатой.
Декор отличный и элегантный, как стандартная комплектация и комфорт.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИДЕНТНЫЕ УСЛУГИ И ОБЪЕКТЫ
Мы предлагаем нашим гостям возможность выбора из большого разнообразия событий, которые предлагают наши два ресторана и бара. В тихой обстановке, где вы можете потратить свои ингредиенты, которые мы вкладываем в каждое блюдо, и каждый напиток, который мы подаем, абсолютно нематериален: дружелюбие и шеф-повар, метрдотель, официанты и бармены гордятся тем, что делятся знаниями и страстью к свежим средиземноморским вкусам. и гениальные сочетания вкуса. Недавно отремонтированный спа-центр предлагает широкий спектр массажей, процедур для лица и тела, римскую паровую баню "Калидарий", тренажерный зал с оборудованием Technogym последнего поколения и парикмахерскую для наслаждения волосами, кожей. и события и события
Реле обеспечивает незабываемую настройку для организации специальных мероприятий или частных функций. Прекрасно подходит и для деловых встреч, или для празднования любого типа событий, обеспечивая при этом идеальный баланс между едой, комфортом в главном здании, конференц-зал может вместить до 50 человек в театральном стиле или до 25 в виде подковы. Инновационные технологии и передовые системы безопасности предлагают возможность организации встреч на высоком уровне, в то время как прилегающая терраса с видом на красивый парк, окружающий отель, идеально подходит для небольшой уборки 200,00 € Туристический налог включен в стоимостьDeposit 2000,00 €


Контактное лицо

Alessandro Malfatti
Titular member
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: