a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Черветери, Италия, 1 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Черветери, Италия, 1 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Черветери, Италия, 1 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3167954
    Дата последнего обновления: 03.08.2021
    Количество просмотров: 237

Цена по запросу

Вилла в Черветери, Италия, 1 м2

1 м2 19 19

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3167954
    Дата последнего обновления: 03.08.2021
    Количество просмотров: 237

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 м2
Количество спален 19
Количество ванных 19
Адрес Италия, Черветери, Roma

Описание

Роскошная вилла на Черветерийском море. Они возвращаются снова и снова, потому что пребывание здесь - все равно что наслаждаться собственной аристократической резиденцией. Резиденция с потрясающим видом на Тирренское море, в великолепной и безопасной парковой зоне, с ее раскопанной римской виллой в фундаменте, всего в 40 минутах езды от центра Рима. Мы считаем, что вилла является лучшим местом в Европе для взыскательных путешественников, деловых организаций и дипломатов, потому что она предлагает выигрышную комбинацию безупречного гостеприимства, идеальной приватности и элегантного образа жизни, который итальянская аристократия усовершенствовала за половину виллы, может предложить 19 номеров и люксов с вид на море или сад. Жилые помещения на первом этаже украшены мебелью и предметами искусства в стиле ренессанс, а жилые помещения на втором этаже оформлены в современном стиле и предлагают захватывающие дух виды с башен дома.
Не упустите шанс провести свой следующий отпуск в Лацио на этой вилле. Если вы хотите получить более подробную информацию, прежде чем бронировать свой отпуск на этой вилле в Лацио, свяжитесь с нашими специалистами, которые смогут предоставить вам всю информацию, необходимую для аренды этой виллы.

От наших люксов Master до наших улучшенных двухместных номеров каждая спальня уникально оформлена и обставлена предметами искусства и антиквариатом.
Из люксов Master, Senior и Junior Suite открывается вид на море или на наши ухоженные сады.
Наши номера в башне имеют впечатляющие точки зрения и могут также вместить семьи.
2 основных люкса, 2 старших люкса, 2 полулюкса, 2 полулюкса с башней, 3 улучшенных номера Делюкс с видом на море, 3 улучшенных номера Делюкс, 5 двухместных номеров Standard с собственной ванной комнатой

УСЛУГИ И СРЕДСТВА

Встреча и События
Вилла для измерения успеха вашей компании всегда была синонимом превосходства и уникальности для встреч и мероприятий самого высокого и самого требовательного уровня. Эта вилла представляет собой смесь неподвластного времени очарования и современной красоты в полной гармонии с новейшими технологиями.
Свойства имеют измерение роскоши, классической красоты и непревзойденной конфиденциальности. Что делает нас особенными, так это очарование эксклюзивного места с видом на море, окруженного 4 гектарами пышных садов, убежища, которое обеспечивает высочайшее уважение к интимности и приватности наших гостей.
Наш конференц-зал, предназначенный для деловых сессий, включает в себя новейшие передовые технологии оборудования, высокоскоростное подключение к Интернету, как кабельное, так и беспроводное, аудиовизуальные технологии, проектор с подсветкой, микрофоны и звуковую систему, видео конференц-связи. Красиво расположенный в одной из наших башен, в номере есть естественное освещение, и он может вместить до 70 человек.
На первом этаже виллы расположены три очаровательных зала (зал с камином, зал Vanvitelli и зал Getty Studio), которые могут стать идеальным местом для встреч от 5 до 70 человек, с различными комбинациями, подходящими для любого типа специального мероприятия.
Просторные внутренние и наружные пространства предлагают уникальное место для проведения конференций, презентаций продуктов, конференций, показов мод, выставок, церемоний награждения. Начиная с момента бронирования, наши сотрудники будут работать вместе с вами, чтобы удовлетворить ваши потребности и проконсультировать вас на каждом этапе, чтобы гарантировать, что ваше мероприятие будет успешным, и что ваши гости будут помнить со временем. Парк, окружающий виллу, может быть оборудован одной или несколькими беседками для активного отдыха или для особых нужд.
Банкетный
Cesar, наш отмеченный звездами Мишлен ресторан, предлагает изысканные блюда и безупречный сервис в очаровательной атмосфере, чтобы соблазнить вас и ваших гостей. Творчество нашего шеф-повара, это наш основной момент. Шеф-повар и весь его персонал готовы составить меню, которое наилучшим образом соответствует теме мероприятия, сохраняя при этом традиции изысканной итальянской кухни с особым почтением к некоторым необычным местным продуктам и производству вина.
Тимбилдинг и деятельность
Вилла является идеальным местом для организации бизнес-стимулов для создания команды в уникальной и стимулирующей среде. Благодаря нашему оборудованию и команде профессионалов мы можем организовать несколько групповых мероприятий, включая:
Готовим демонстрации от нашего шеф-повара
Частный визит на виллу Романа, начиная со 2-го века до нашей эры
Экскурсии на классических и спортивных автомобилях
Тимбилдинг парусных событий
Спортивная рыбалка на озере Браччано
Тренировка гольфа
Дегустация вин с нашим сомелье
Экскурсии на джипах по близлежащим горам Толфа
Морские прогулки вдоль римского побережья и на озере Браччано и озере Больсена
Bentley, Porsche, BASF, Renault, Mercedes, Alliance Medical, Novartis, Mediolanum, HP, ERG, AXA, Boston Consulting Group и Ericsson - это лишь некоторые из наших корпоративных клиентов, с которыми мы работали.
LPV Health & Beauty
Поглощение теплых лучей заходящего солнца над морем с коктейлем в руке - это все, что хотят посетители. Пловцы могут выбирать между нашим крытым бассейном с подогревом с его божественным видом на море и замком Одескальки, или нашим частным пляжем, где тирренский становится вашим собственным частным бассейном.
Наши обширные сады предлагают много спокойных углов для исследования или места тихого чтения. Мы также можем организовать более энергичные занятия, включая теннис, верховую езду и гольф. Гости могут взять напрокат велосипед и прогуляться по тропинкам вдоль побережья. Мы также организуем поездки на лодках и лодках в близлежащие прибрежные районы или экскурсии по многочисленным интригующим и красивым этрусским руинам в окрестностях.
Для описания и информации о ценах, пожалуйста, загрузите наш Список лечения.


Контактное лицо

Alessandro Malfatti
Titular member
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: