a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Менаджо, Италия, 1 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Менаджо, Италия, 1 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Менаджо, Италия, 1 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3169863
    ID объекта на сайте компании: /en-US/vacations-in-italy/private-villa-with-pool-menaggio-como-vil200.ht
    Дата последнего обновления: 03.08.2021
    Количество просмотров: 220

Цена по запросу

Вилла в Менаджо, Италия, 1 м2

1 м2 8 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3169863
    ID объекта на сайте компании: /en-US/vacations-in-italy/private-villa-with-pool-menaggio-como-vil200.ht
    Дата последнего обновления: 03.08.2021
    Количество просмотров: 220

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 м2
Количество спален 8
Количество ванных 3
Адрес Италия, Менаджо, Como

Описание

Расположение виллы над Менаджио, в 2 км от центра деревни, всего в 300 метрах или 5 или 7 минутах ходьбы от самого известного гольф-клуба в Италии, в гольф Менаджо, где Джордж Клуни и остальные тусуются, когда они на озере, отличная атмосфера рядом со 100-летним клубом и топ-курсом. У этого также есть лучший ресторан на озере, и это совсем не шикарно, фактически очень приятно расслаблено.
Вилла находится вдоль дороги от Менаджио до Порлецца на озере Лугано, расстояние до дороги составляет около 6-7 метров, она проходит на более низком уровне, чем каменная стена, она выходит на Менаджио и озеро на севере, востоке и юге. сторона, включая Альпы на северной стороне и горы (Крочионе) на западной стороне. Из окон открывается вид на сад соседней виллы, а также прекрасную виллу.
Этот величественный дом построен в 1888 году, как показывает знак на передней стороне, он, вероятно, уже существовал до того, как в нижней части виллы сохранились старинные постройки, с которой открывается потрясающий вид на озеро. Он был полностью восстановлен в 2006 и 2007 годах, чтобы вернуть ему старую славу. Штукатурка, материалы, полы и элементы были все восстановлены специализированными рабочими и художниками, чтобы восстановить первоначальные манеры. Хороший бассейн был построен также во время этого процесса, 8м. на 4 м.
Внешняя зона имеет следующие особенности: электрические ворота с дистанционным управлением (это оригинальные ворота, установленные более 120 лет назад), прогулочные ворота, старинный чугунный фонтан, старинное барбекю, бассейн 4 х 8 м. в стиле дома, два 30-метровых кипрских дерева на переднем крае, пальма высотой 12 м прямо между ними, все дома огорожены каменными или бетонными стенами и длинным старинным чугунным забором спереди. Снаружи тротуар оригинальный (весь в камне и мраморе) с инициалами первого владельца виллы у оригинальной парадной входной двери. Он полностью освещен новыми, но стильными чугунными лампами. У собственности есть газовое подключение к городу-газу, бензиновый центральный обогреватель в подвале, и это присоединено к городским канализациям, электрическая система была повторно подключена в 2007. Есть несколько шезлонгов и совершенно новый полная садовая мебель.
Не упустите шанс провести свой следующий отпуск в Ломбардии на этой вилле. Если вы хотите получить более подробную информацию, прежде чем бронировать свой отпуск на этой вилле в Ломбардии, свяжитесь с нашими специалистами, которые смогут предоставить вам всю информацию, необходимую для аренды этой виллы.

Этаж На первом этаже (135 кв.м.) есть 5 спален и ванная комната, в двух комнатах есть оригинальные помещения, которые были отреставрированы специализированным художником, это впечатляющие и оригинальные 120-летние деревянные полы. Еще две комнаты имеют оригинальные дизайнерские полы и старинный камин. Окна и двери все оригинальные, полностью обновлены с двойным остеклением без потери гламура. На входной двери 120-летнее остекление и 400-летняя колонна на лестнице с арками с обеих сторон. При необходимости 2 спальни могут быть использованы как кухня или третья гостиная.
Лестница из натурального камня, а также поручни из железа и латуни. Потолки высокие, есть система центрального отопления. Некоторые комнаты сейчас обставлены, они будут использоваться как 3 спальни, тренажерный зал и кабинет.
НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ 3 ДВОЙНЫХ СПАЛЬНИ (БОЛЬШЕ ЧЕМ 16 КВ. КАЖДОГО) И ОДНА ВАННАЯ КОМНАТА, ВТОРАЯ КУХНЯ, КАК ХОРОШО, И ТРЕТЬЯ ГОСТИНАЯ.
ТРЕТЬЯ ГОСТИНАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕОБРАЗОВАНА В ДВУХКОМНАТНУЮ СПАЛЬНУЮ КОМНАТУ. В ДВУХ СПАЛЬНЯХ есть АФФРЕСКО, И ОДИН У КАМИНА. ВАННАЯ КОМНАТА НА ЭТОМ ЭТАЖЕ имеет ВАННУЮ, АНТИЧНУЮ ВАННУЮ КАСТИРОН, И ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА 12 М2.
Аффреско очень красиво.
Есть 50-дюймовый телевизор с плоским экраном, DVD-диски, домашний кинотеатр, Sky-TV, WIFI.
Первый этаж : на первом этаже (135 кв.м.) у вас есть прекрасный вид на озеро из единственной спальни с односпальной кроватью, есть дневная ванная комната, санузел и гостиная, также есть кухня и есть Бар (бар имеет потолок) соединен с южной стороны оригинальным каменным балконом с чугунными перилами. В гостиной есть вырезанный из камня камень 500 лет, деревянные полы и оригинальные местные терракотовые полы. Есть два оригинальных камина из местного мрамора. На кухне есть каменная плита, бытовая техника Bosch, камин и печь Ilve - все лучшее из лучшего.
Есть одна спальня (10 кв. М. С видом на озеро) и одна ванная комната. ВАННАЯ КОМНАТА ИМЕЕТ ДУШ И НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР 12М2.
Второй этаж На втором этаже (135 кв. М) есть много старых и оригинальных элементов, а также одно помещение и огромное окно размером 2,4 на 1,4 метра с невероятным видом на озеро. Пол - это оригинальные антикварные терракотовые полы, невероятная особенность - мозаика с ручным покрытием и мрамором, все они восстановлены в старой славе, есть 3 спальни, из которых две спальни для детей, и одна спальня площадью 90 кв.м с гостиной и ванной комнатой с джакузи и отдельный Alu-душ.
НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ 2 ОДНОКОМНАТНЫЕ КОМНАТЫ (12М2 КАЖДЫЙ) И ОДИН ДВУХМЕСТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ СПАЛЬНЯ 90кв.м. С просторной зоной и ванной комнатой. Это также имеет AFFRESCO и потрясающие виды! ЭТА СПАЛЬНЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПАЛЬНЕЙ МАСТЕРА-МАСТЕРА, ТАКЖЕ ИМЕЕТ 50-ДЮЙМОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР И DOLBY SURROUND SOUNDSYSTEM.
В ванной комнате есть отдельная душевая кабина и большой джакузи, это нормальный размер около 12 кв.
Есть также подвал на вилле, где отопление и винный погреб, потолки округлены в оригинальные фундаментные потолки из красного кирпича.
Подвал : Есть депозитарные помещения, а в подвале есть тренажерный зал.


Контактное лицо

Alessandro Malfatti
Titular member
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: