a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла у озера Гарда, Италия, 1 750 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла у озера Гарда, Италия, 1 750 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла у озера Гарда, Италия, 1 750 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3025906
    Дата последнего обновления: 29.11.2020
    Количество просмотров: 218

Цена по запросу

Вилла у озера Гарда, Италия, 1 750 м2

1750 м2 35 17 14

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3025906
    Дата последнего обновления: 29.11.2020
    Количество просмотров: 218

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 750 м2
Площадь участка 17 Га
Этажность 3
Всего комнат 35
Количество спален 17
Количество ванных 14
Адрес Италия, Гарда, Via della Vittoria

Описание

Эта уникальная венецианская вилла стоит на вершине холма, на возвышенной набережной, с которой открывается 360-градусный вид на окрестности и Альпы. Это делает его действительно замечательным, так как большинство объектов в этом районе расположены на равнинах. Вилла была построена по заказу дворянина Бассана Антонио Негри Мьяцци для архитектора Антонио Гайдона (1738-1829) и завершена в 1763 году. Фасад, увенчанный треугольным фронтоном, увенчанным статуями, усиливает иконографический аспект объекта.

Вилла обращена на юг и имеет поразительно роскошный вход. Вилла (1750 кв.м.) состоит из главного здания, которое занимает три этажа и имеет два нижних крыла (барчес), а также две конструкции башенного типа с каждой стороны. К услугам гостей большой и элегантный зал для приемов, библиотека и другие приемные и развлекательные зоны, которые красиво украшены лепниной.

Парк, который окружает виллу, состоит из 17 гектаров и выделяется своей единственной в своем роде элегантной наружной лестницей, которая придает всей собственности величественное и величественное чувство.

Две хозяйственные постройки на каждой стороне главной виллы создают восприятие 2 смежных «башен», также есть еще два независимых пансиона на задней части основания: один используется как дом смотрителя, а другой - как прачечная , Собственность также включает в себя небольшую часовню без освящения, которая может быть легко преобразована в комнату для СМИ.

Все удобства, такие как супермаркеты, аптека и небольшие местные магазины находятся в нескольких минутах ходьбы.

Это идеальное место для знакомства с некоторыми из самых красивых городов Италии. Отель хорошо связан с международными аэропортами Тревизо и Венеции (1 час), и это простая однодневная поездка в Верону, Виченцу, озеро Гарда, в то время как впечатляющие Доломитовые Альпы с Кортиной находятся в 1,5 часах езды.

Приведенная здесь информация носит чисто ориентировочный характер и не является договорным основанием. Olon Property srl не несет ответственности за любые ошибочные указания.



  • Поделиться: