a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Кремии, Италия, 940 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Кремии, Италия, 940 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Кремии, Италия, 940 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3351339
    Дата последнего обновления: 12.01.2024
    Количество просмотров: 780

Цена по запросу

Вилла в Кремии, Италия, 940 м2

940 м2 7 6 4

  • На карте
  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3351339
    Дата последнего обновления: 12.01.2024
    Количество просмотров: 780

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 940 м2
Площадь участка 1 700 м2
Этажность 4
Всего комнат 7
Количество спален 6
Количество ванных 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2000

Описание

Вилла 300 м от озера Комо с бассейном

Вилла в Италии на озере Комо с панорамным видом на озеро, в городке Кремия (8 км от Менаджо), всего в 300 м пешком от озера (100 м по линии воздуха!), на 4 этажах (включая цокольный и высокую мансарду), с террасами, участок ок.1700 кв.м с бассейном и сауной.

Высококачественный ремонт, полы и крыша из лиственницы, дорогая мебель.

* Основной дом 450 кв.м:

на 1 этаже прихожая, из которой мы попадаем в открытую жилую зону, состоящую из гостиной с камином и столовой; полностью оборудованная кухня.
Из гостиной мы выходим на крытую веранду 40 кв.м с красивыми арками, которая соединяет дом с окружающим его ухоженным садом, где расположен бассейн с солярием; вернувшись в гостиную, через коридор мы можем попасть в спальную зону, состоящую из главной спальни с собственной ванной комнатой и двух других спален с выходом на крытую веранду, выходящую в сад, и ванной комнатой.

На втором этаже: 2 спальни с двуспальными кроватями, одна с односпальной кроватью и ванная комната на этаже.

На цокольном этаже площадью 290 кв.м, куда ведет удобная лестница, мы попадаем в тренажерный зал и комнату с сауной, джакузи и зону отдыха, а через коридор мы поадаем в таверну площадью 80 кв.м., оборудованной печью для выпечки итальянской пиццы и бильярдным столом.

Здесь же находится каменный подвал, прачечная, кладовая и бойлерная, работающая на дизеле (который легко можно заменить на метан, он проведен до дома).

** Второй блок 200 кв. м, также соединенный внутренней лестницей с основной виллой, расположен на верхнем этаже, это open space площадью 160 кв.м с высокими деревянными потолками из лиственницы, оставленный без внутренней отделки, с большими террасами около 40 кв.м каждая.

На задней стороне дома на 1 этаже находится гараж на 4 машины.

Вилле принадлежит также участок земли перед входом в дом (с задней стороны), который можно использовать как сад или парковку.

Дом находится на красивом холме, и благодаря этой позиции вилла имеет волшебный вид на озеро в сочетании с тишиной и солнцем, которое прекрасно освещает и согревает это местечко даже в зимнее время. Удобный пешеходный спуск к озеру - всего 300 м, здесь же прямо у спуска от виллы находятся два известных на озере ресторана итальянской кухни.

Близость к Швейцарии (Лугано - 40 мин.) и аутлету Фокстаун, городу Менаджо (8 км) с паромом до Белладжо и Варенны, городу Комо и горнолыжным курортам Ломбардии, в частности Бормио с прекрасными трассами и термальными источниками, где будут проходить зимние олимпийские игры 2026 г.

Идеальное место для тех, кто ищет уединение в гармонии с природой и неповторимые пейзажи, кто ценит красоту и великолепие альпийских озер Италии. Самый лучший на озере полуденный ветер для занятий парусными видами спорта, виндсерфингом и кайтсерфингом. Именно в Кремия буквально под виллой начинается новая велосипедно - пешеходная дорожка, идущая до самой вершины озера вдоль всего берега, и затем расходящаяся на множество живописных маршрутов по долинам.


Контактное лицо

Ольга
Агент по недвижимости
Возможно общение на языках: русский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: