a
Версия
для печати

Цена по запросу

Квартира в Комо, Италия, 86 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Комо, Италия, 86 м2 - фото 1
1/1
  • Квартира в Комо, Италия, 86 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3352917
    Дата последнего обновления: 12.01.2024
    Количество просмотров: 1011

Цена по запросу

Квартира в Комо, Италия, 86 м2

86 м2 2 1 1

  • На карте
  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3352917
    Дата последнего обновления: 12.01.2024
    Количество просмотров: 1011

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 86 м2
Этаж 1
Этажность 4
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2022

Описание

Элитные апартаменты с видом на озеро в г Комо

Роскошные апартаменты в городе Комо расположены в одном из самых эксклюзивных и престижных жилых районов города, всего в 300 метрах от озера и пешеходной набережной, ведущей в центр города ...

Это новая элегантная вилла с личной территорией, гаражами и лифтом, которая в настоящее время перестраивается с увеличением жилой площади (недостроенный ранее дом был выкуплен крупным архитектором из Комо и переделан в новый проект). В доме расположены четыре просторные квартиры, все с видом на озеро:

№4 - большая студия на 1 этаже площадью 28 кв.м с ванной комнатой и помещением площадью 116 кв.м (которое также с видом на озеро, но нежилое из-за нестандартной высоты потолков и берется в расчет цены по 50% площади), с выходом в личный сад 162 кв.м. Цена 550.000 евро + НДС.

Этот апартамент можно объединить с №1 (расположенным этажом выше) по общей цене 1.472.000 евро.

№1 - квартира на втором этаже 184 кв.м. состоит из большой гостиной с выходом на террасу площадью 45 кв.м с видом на озеро и в частный сад площадью 120 кв.м, а также отдельной кухни, ванной комнаты, коридора, ведущего в главную спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной, в две другие спальни с прямым выходом на террасу -сад, кабинет и санузел, обслуживающий спальную зону. Цена 1.100.000 евро + НДС

Этот апартамент можно объединить с однокомнатной квартирой №4.

№2 - квартира на третьем этаже 184 кв.м. состоит из большой гостиной с выходом на террасу площадью 60 кв.м с видом на озеро и с прямым выходом в частный сад площадью 414 кв.м, отдельной кухни, ванной комнаты, коридора, ведущего в главную спальню с отдельной ванной комнатой и гардеробной , 2 другие спальни с прямым выходом на террасу- сад, кабинет и ванную комнату, обслуживающую спальную зону.
Этой квартире принадлежит также постройка под реставрацию площадью 80 кв.м, на границе леса и сада за домом, которую можно использовать как домик для гостей. Цена 1.500.000 евро + НДС

№3 - супер пентхаус на 4-м этаже площадью 168 кв.м, включающий прихожую с огромной жилой зоной с выходом на крытую террасу с видом на город Комо и озеро площадью 35 кв.м, отдельную кухню, коридор, ведущий в главную спальню с эксклюзивной ванной комнатой и гардеробной, с выходом на внешнюю террасу, вторую спальню и ванную комнату, обслуживающую спальную зону. Принадлежащий квартире частный сад имеет площадь 414 кв.м. Цена 1.248.000 € + НДС.

Гаражи продаются отдельно по цене 30.000 евро.

Все апартаменты выходят на озеро с великолепной панорамой на озеро Комо, на центр города Комо с Дуомо, и с другой стороны - на Черноббио, с уникальной солнечной позицией; от озера до виллы всего 100 м по линии воздуха!

Недвижимость находится недалеко от регионального парка «Spina Verde» и доступна по частной дороге с ограниченным движением, проезд по которой разрешен только к расположенным на ней домам.

До набережной озера легко можно спуститься пешком, тут же сесть на кораблик и отправиться в путешествие по другим городкам озера или в сам Комо! До Комо можно также легко доехать на велосипеде по дорожке вдоль озера, или просто прогуляться пешком!

Преимущества

* самое престижное на озере Комо место с точки зрения туризма и достопримечательностей, рядом со знаменитыми виллами, высокий доход от сдачи в аренду;

* в резиденциальной зоне г. Комо, в полнейшей тишине и с уникальным панорамным видом на Комо и кафедральный собор;

  • до центра города Комо всего 3 км
  • до известной виллы Олмо - 1.5 км
  • до виллы Ерба в Черноббио - 2 км
  • до порта в Черноббио - 500 м
  • до Швейцарии - 4 км
  • до центра Милана (Дуомо) - 55 км;
  • до аэропорта Мальпенса - 56 км - всего 40 минут на машине!

Контактное лицо

Ольга
Агент по недвижимости
Возможно общение на языках: русский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: