a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Ардженьо, Италия, 422 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Ардженьо, Италия, 422 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Ардженьо, Италия, 422 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3356472
    Дата последнего обновления: 12.01.2024
    Количество просмотров: 1253

Цена по запросу

Вилла в Ардженьо, Италия, 422 м2

422 м2 12 7 6

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3356472
    Дата последнего обновления: 12.01.2024
    Количество просмотров: 1253

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 422 м2
Этажность 3
Всего комнат 12
Количество спален 7
Количество ванных 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Роскошная вилла 20 м от озера Комо в Ардженьо

Уникальная возможность купить великолепную старинную виллу всего в 20 метрах от озера Комо в г. Ардженьо, откуда открывается потрясающий вид на озеро, как в сторону острова Комачина и виллы Балбьянелло, так и на разлив озера в сторону города Комо.

Эта роскошная вилла на трех этажах, с личным садом с пышной средиземноморской растительностью и огромными террасами, все с баснословным видом на озеро Комо, расположена всего в 20 м по линии воздуха от вод самого прекрасного озера Италии. Террасы, балконы и окна почти всех комнат - все с панорамным видом на озеро 180 °. Вилла имеет три входа - один сверху с пешеходной дорожки, ведущей в центр города и к пляжу, второй - на границе цветущего личного сада с видом на озеро, по которому одно удовольствие пройтись до калитки с выходом на основную дорогу. Третий вход в виллу - с другой стороны сада, где также по панорамной дорожке, ведущей от виллы к огромной панорамной террасе, вы попадаете к ступенькам, ведущим вниз к воротам, за которыми находятся два личных парковочных места и один гараж.

Вилла имеет:

- на первом этаже - дневная зона с гостиной, кухней, столовой, зоной отдыха, двумя санузлами и верандами в окружении пышной растительности, выходящими в обе стороны сада, по аллее которого можно выйти к воротам к основной дороге и к гаражу с парковкой. Здесь же отдельное хозяйственное помещение.

- на втором этаже - ночная зона с 5 спальнями, из которых одна с собственной ванной и балконом, а остальные имеют общую большую ванну комнату, и все комнаты выходят на огромную веранду - все с фантастическим видом на озеро!

- на третьем этаже 2 спальни и 2 ванные комнаты.

Вилла нуждается в ремонте внутренних помещений, который уже начат и ведется собственником (проложены коммуникации, установлено некоторое оборудование), при этом фасад и крыша уже отреставрированы. Планировку помещений на этом этапе можно поменять!

Полное сопровождение на всех этапах сделки, от открытия счета до получения всех документов после регистрации.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ВНЖ.

Город Ардженьо расположен в самой престижной зоне озера Комо, примечателен своим колоритным историческим центром с набережной, потрясающим видом на озеро, непосредственной близостью к самым посещаемым туристами местам на озере Комо: 6 км до самой известной на озере виллы Балбьянелло, 5 км до единственного на озере острова Комачина, заселенного во времена римской империи и ныне пустующего, но безумно красивого, с праздничными фейерверками в летний сезон и рестораном с роскошным видом на озеро, 10 км до знаменитой виллы Карлотта, известной во всем мире своим великолепным ботаническим садом и музеем и наиболее посещаемой виллой на озере Комо. Кроме этого, Ардженьо имеет очень удобную позицию по отношению к городу Комо (20 км), Менаджио (14 км), Швейцарии (до Кьяссо всего 20 км), международному аэропорту Милана - Мальпенса (70 км), и очень развитую и комфортную для жизни, в том числе эмигрантов, инфраструктуру.


Контактное лицо

Ольга
Агент по недвижимости
Возможно общение на языках: русский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: