a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 285 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Камайоре, Италия, 285 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Камайоре, Италия, 285 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236432
    ID объекта на сайте компании: 76
    Дата последнего обновления: 02.09.2020
    Количество просмотров: 159

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 285 м2

285 м2 10 8 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236432
    ID объекта на сайте компании: 76
    Дата последнего обновления: 02.09.2020
    Количество просмотров: 159

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 285 м2
Площадь участка 2 300 м2
Этажность 2
Всего комнат 10
Количество спален 8
Количество ванных 7
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1800

Описание

Casale Locanda del Viandante

Если вы ищете уютную атмосферу загородных домов, радость тосканских традиций, ощущение тепла и истории, вы найдете их в этом великолепном фермерском доме XIX века, искусно отремонтированном в несколько этапов в период между 1990 и 2000 годами.
Эти специфические характеристики были искусно сохранены владельцами на протяжении многих мероприятий по техническому обслуживанию и восстановлению, оставляя неизменными характеристики тосканских фермерских домов, такие как терракотовые полы, открытые деревянные балки с кирпичами, внутренние двери восстановления, радиаторы в чугун и старая печь с камином.
Главное здание, классифицированное как ландшафтное, занимает два этажа площадью около 220 квадратных метров и окружено ухоженным садом площадью 2000 м2 с системой ирригации и освещения, в которой летом находится надземный бассейн, удобный зоны для загара и затененные беседки для здоровой жизни на свежем воздухе, погруженные в зеленую сельскую местность.
В настоящее время структура используется в качестве инициированного отеля типа «постель и завтрак» с большим входным двором, который позволяет парковать множество автомобилей, вы входите в вестибюль главного дома, который используется как приемная, немедленно погружаясь в теплую и гостеприимную атмосферу, будет сопровождать нас по всей собственности.
Дома на первом этаже, помимо прихожей, располагают большой и великолепной встроенной кухней с духовкой, камином и столовой, тремя двухместными спальнями с ванной комнатой, технической прачечной и красивой верандой, которая находится в непосредственном контакте с ухоженный сад.
На первом этаже, соединенном красивой лестницей, есть еще две спальни с двуспальными кроватями, каждая с отдельной ванной комнатой и одна спальня.
Завершите это важное свойство, внешнее приложение, отделенное от главного здания мощеным внутренним двором.
Это второе здание площадью около 66 квадратных метров, построенное на одном уровне, состоит из гостиной с мини-кухней, а также двух двухместных спален и ванной комнаты, что делает его идеальным местом как для управляющих, так и для хозяйственных построек. для обслуживающего персонала или гостей.


  • Поделиться: