a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Кастильоне-ди-Гарфаньяна, Италия, 1 570 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Кастильоне-ди-Гарфаньяна, Италия, 1 570 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Кастильоне-ди-Гарфаньяна, Италия, 1 570 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236445
    ID объекта на сайте компании: 126
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 619

Цена по запросу

Вилла Кастильоне-ди-Гарфаньяна, Италия, 1 570 м2

1570 м2 20 5 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236445
    ID объекта на сайте компании: 126
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 619

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 570 м2
Площадь участка 8 000 м2
Этажность 4
Всего комнат 20
Количество спален 5
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1860
Адрес Италия, Кастильоне-ди-Гарфаньяна

Описание

Villa L'antica dimora

Погрузиться в эту великолепную усадьбу - все равно что насладиться волшебной и теплой атмосферой исторических тосканских вилл в гармонии с окружающей средой.
Собственность, уникальная в своем роде во всем районе, окружающем Кастельнуово-ди-Гарфаньяна, восходит к середине 1800-х годов и построена на руинах древнего монастыря.
Очарование и помпезность, неизменные с течением времени благодаря тщательной перестройке, проведенной владельцами в середине 80-х, до сих пор передаются нам сегодня и передаются через основные архитектурные детали здания.
Уникальные детали, такие как древние терракотовые и зернистые полы в Лукке, потолки с деревянными балками и терракотовыми плитками или украшенные красивыми картинами, изображающими сцены охоты, четыре больших камина, старые деревянные двери, большие залы и чистые линии загородных усадеб.
Вилла, окруженная земельным участком площадью около 8000 квадратных метров, полностью огороженная красивой каменной стеной, стоит на наклонном склоне с видом на озеро Понтекоси и горную группу Пани в центре цепи Апуанских Альп.
Вход в собственность осуществляется через красивые кованые ворота, в первом саду на уровне улицы находится первое здание площадью около 80 квадратных метров на двух уровнях, которое в настоящее время используется в качестве гаража для автомобилей и садовой техники.
Через восхитительную лестницу мы спускаемся, пересекая сад, в большое мощеное патио из камней, которое приветствует нас у входа в главное здание, построенное на четырех уровнях, общей площадью около 1000 квадратных метров.
Первый этаж виллы в настоящее время состоит из шести больших комнат, используемых в качестве гостиной, кабинета, гостиных и гостиных, а также большой и характерной кухни и ванной комнаты.
Через красивую каменную лестницу вы попадаете в спальню на первом этаже, состоящую из большой центральной гостиной с украшенным сводчатым потолком, которая разделяет пять больших спален и две ванные комнаты.
На мансардном этаже, в мансарде, есть еще четыре большие комнаты, в настоящее время в рустикальном стиле, а также рустикальные красивые комнаты на цокольном этаже, напрямую связанные с садом, с большими каменными и кирпичными арками, старыми чанами. для вина, сарая и технического помещения.
Также на этом уровне есть прекрасное приложение для гостей или обслуживающего персонала.
Рядом с главным зданием, но с отдельным входом, мы находим еще одно замечательное каменное здание, полностью предназначенное для жилого использования, площадью около 500 квадратных метров, построенное на трех уровнях, с возможностью, как только работа будет завершена, иметь возможность приносить ее доход дом отдыха или кровать и завтрак.
Эта историческая и эксклюзивная собственность дополняется большим садом, слегка наклоненным к долине, и красивой церковью, которая также должна быть отреставрирована. Ранее она использовалась работниками и фермерами, работающими у джентльмена, проживающего в усадьбе.


  • Поделиться: