a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Камайоре, Италия, 1 000 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Камайоре, Италия, 1 000 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Камайоре, Италия, 1 000 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236450
    ID объекта на сайте компании: 139
    Дата последнего обновления: 30.09.2020
    Количество просмотров: 261

Цена по запросу

Вилла в Камайоре, Италия, 1 000 м2

1000 м2 10 3 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236450
    ID объекта на сайте компании: 139
    Дата последнего обновления: 30.09.2020
    Количество просмотров: 261

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 000 м2
Площадь участка 43 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 10
Количество спален 3
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Villa Saint Laurent

Расположение этого престижного дома представляет собой бесценную добавленную стоимость всего имения, с великолепным видом на море, в окружении частного парка и оливковой рощи площадью более 43 000 квадратных метров.
Расположенная в одном из мест наибольшего очарования и ценности всего холмистого района Версилии, вилла площадью около 430 квадратных метров, построенная на трех уровнях, была построена в самой высокой и самой панорамной точке всего холма, полностью находящейся в собственности.
От главного входа вы проедете около 300 метров по частной дороге, граничащей с рядами кипарисов, а также ухоженной и ухоженной оливковой рощей из более чем 1300 оливковых деревьев, которые при полной культуре дают более 10 центнеров превосходного качества каждый год.
Рядом с виллой находится большой плоский сад площадью около 5000 квадратных метров, украшенный цветами и декоративными растениями высокого качества, в котором находится большой бассейн с большими открытыми площадками для загорания, вымощенными драгоценным мрамором, а также раздевалки и технические помещения.
Как из бассейна, так и из беседок, патио и террас резиденции, вы можете наслаждаться бесценным панорамным видом на небо, море, окружающие холмы и древнюю деревню Монтеджиори, что позволяет нам погрузиться в уникальное измерение, которое имеет свою вершину в красном закате.
Со структурной точки зрения, оригинальное здание было полностью переоборудовано, усилено и расширено в 2004 году, обеспечивая отделку, материалы и системы самого высокого качества и высокого уровня.
Вилла на первом этаже состоит из входной веранды, открытой гостиной площадью около 45 квадратных метров, в которой доминирует большой мраморный камин, и соединена с большой открытой террасой с беседкой и видом на море. Также на этом уровне есть большая столовая рядом с полностью оборудованной и удобной кухней, а также первая ванная комната с душем.
Спальная зона, расположенная на первом этаже, соединенная с гостиной роскошной мраморной лестницей, состоит из трех апартаментов с гардеробной, спальней и ванной комнатой, а также большой панорамной террасой.
На нижнем уровне резиденции находится большая таверна с кухней для праздничных обедов и ужинов с друзьями, внешне соединенная с приятным портиком-патио с духовкой и площадкой для барбекю, а также прачечная, ванная комната, кладовая и технические и служебные помещения.
Все этажи и стены трех этажей здания, а также аркады и террасы были сделаны из высококачественного мрамора или натурального камня, с отделкой и мастерством самого высокого уровня.
Мрамор, такой как очень драгоценная Калакатта Оро ди Каррара, тот же материал, который сейчас почти невозможно найти, который Микеланджело использовал для лепки своих произведений искусства; Сиена Желтый, мраморный зеленый Cipollino из Апуанских Альп, черный Сен-Лоран с золотыми прожилками, Россо Верона, Боттичино и Травертин, в дополнение к настилу в спальной зоне из тиковых досок.
На уровне завода оборудование включает в себя различные системы сигнализации с системой видеонаблюдения, освещением и внешней системой орошения с водной эмульсией из водоносного горизонта на глубине более 230 метров, современные электрические и отопительные системы.
Эта престижная недвижимость дополняется парковкой для автомобилей, приложением около 50 квадратных метров, которое может быть использовано для гостей или обслуживающего персонала, а также различными зданиями для сельскохозяйственного использования и укрытием для рабочих материалов на общую сумму около 400 дополнительных крытых квадратных метров.


  • Поделиться: