a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Совичилле, Италия, 1 450 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Совичилле, Италия, 1 450 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Совичилле, Италия, 1 450 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236469
    ID объекта на сайте компании: 250
    Дата последнего обновления: 10.08.2022
    Количество просмотров: 891

Цена по запросу

Вилла Совичилле, Италия, 1 450 м2

1450 м2 13 6 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236469
    ID объекта на сайте компании: 250
    Дата последнего обновления: 10.08.2022
    Количество просмотров: 891

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 450 м2
Площадь участка 979 000 м2
Этажность 5
Всего комнат 13
Количество спален 6
Количество ванных 7
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Совичилле

Описание

Castello La pertica

Этот замечательный и сказочный замок, окруженный пышными лесами на 97 га, с видом на город Сиену и тосканские холмы, имеет очень древнее происхождение; его название на самом деле фигурирует в историческом документе от 1 декабря 731 года. Замок, прекрасно сохранившийся до наших дней, имеет чистую внутреннюю поверхность около 600 квадратных метров, расположенную на 5 этажах, хорошо распределенных. Внутри находятся две квартиры, одна на первом этаже, состоящая из большой и удобной гостиной и двух спален с двуспальными кроватями, комнаты Джунти и комнаты Петрони, уютной и тихой с видом на зеленые окрестные леса и просторной ванной комнаты; одна на первом этаже, где мы можем любоваться огромной приемной, которая ведет к двум спальням, комнате Tolomeo и комнате Ardengheschi, элегантным и изысканным, как больших размеров, так и с собственной ванной комнатой.
На верхнем этаже находится очень светлая мансардная комната с большим камином, идеальным для развлечения гостей, а на первом этаже - величественный вход, столовая, читальный зал, две ванные комнаты и профессионально оборудованная кухня. Подвал находится в подвале с выходом из гостиной.
Во всех номерах есть тихие и изысканные пространства. Замок также сохраняет многие из своих оригинальных черт, включая старинные камины, терракотовые полы, порталы и каменные лестницы, в том числе красивую винтовую лестницу и многие другие исторические детали, которые были экспертно восстановлены и поддерживаются по сей день.
Для завершения недвижимости у нас есть приложение около 70 квадратных метров на двух уровнях, которое изначально было конюшней, и которое сегодня фактически является независимой квартирой, состоящей из двух спален и услуг на первом этаже и кухни-гостиной на первом этаже, идеально подходящей для персонал; Коттедж 450 квадратных метров для внутренней модернизации, древняя церковь 150 кв.м. Все свойства затем окружены изумительным парком дубов, каменных дубов, лип, средиземноморских маквисов, полностью декламированных, что оставляет за собой уголки абсолютной приватности и покоя.
Идеальное место для тех, кто хочет жить в обстановке с богатой историей и шармом с современными удобствами, в двух шагах от одного из самых красивых городов Италии или для тех, кто хочет заняться жильем на высоком уровне.
Существует возможность разделить землю вокруг и купить только ее часть.


  • Поделиться: