a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 350 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 350 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 350 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236511
    ID объекта на сайте компании: 346
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 720

Цена по запросу

Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 350 м2

350 м2 10 5 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236511
    ID объекта на сайте компании: 346
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 720

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 350 м2
Площадь участка 3 000 м2
Этажность 2
Всего комнат 10
Количество спален 5
Количество ванных 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1960

Описание

Villa Fortuna

Эта вилла расположена в самом престижном районе Марина-ди-Масса, между городами Рончи и Поверомо, всего в 200 метрах от моря, в нескольких шагах от всех основных услуг и всего в 5 км от знаменитого центра Форте-дей-Марми. Продается вилла с большим парком.
Элегантный и спокойный контекст характеризуется зданием, состоящим в основном из больших и важных вилл, а также некоторых зданий с туристическим гостиничным назначением, все из которых усилены большими зелеными зонами, в основном засаженными соснами значительной высоты, в которые они погружены, обеспечивая Поэтому высокий уровень конфиденциальности.
Вилла, также погруженная в пышный сосновый лес, расположена на прямоугольном участке, граничащем с двумя общественными улицами, около 3000 квадратных метров. Оригинальное здание, построенное в 1960-х годах, прошло комплексную и чрезвычайно точную реконструкцию, завершенную в 2016 году в сотрудничестве с миланской архитектурной и дизайнерской студией.
Полная реконструкция виллы соответствовала внутренним характеристикам здания, обеспечивая полную реконструкцию всех элементов, поврежденных со временем и более не актуальных, что способствует высококачественным поставкам как для внутренней отделки, так и для систем, чтобы сделать помещения более подходящими для современных потребностей комфорта и удобства.
Эта роскошная вилла расположена на общей площади около 350 квадратных метров на двух основных уровнях, обеспечивая четкое разделение между жилой зоной на мезонине и спальной зоной на первом этаже. Существует также мезонин, состоящий из комнаты с отдельной ванной комнатой для обслуживающего персонала и подвального помещения, предназначенного для обслуживания и прачечных, а также спа-центра с сауной и турецкой баней.
На мезонине вы входите в виллу через элегантный холл, характеризующийся наличием красивой лестницы, полностью покрытой деревом и оборудованной перилами из кованого железа. Слева от зала находится гостиная с телевизором, столовая с прямым выходом в сад, а сзади - большая оборудованная кухня, гостевая ванная комната и большая веранда для обедов и ужинов на открытом воздухе. ,
На первом этаже расположены 4 люкса со следующим оборудованием: 1 двухместный номер с отдельной ванной комнатой с ванной и душем, 1 двухместный номер с собственной ванной комнатой с душем, 1 двухместный номер с собственной ванной комнатой с ванной и душем, 1 двухместный номер с собственной ванной комнатой с душевая кабина, а также функциональная гардеробная комната.
Престижная вилла на продажу имеет кондиционер во всех комнатах, внутреннюю и внешнюю сигнализацию с видеонаблюдением, спутниковую систему и Wi-Fi интернет.
В парке виллы можно построить большой бассейн с противотоком и бассейн с джакузи на частной территории, соединенной через солярий со спа-салоном, до которого также можно добраться изнутри виллы.


  • Поделиться: