a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Массарозе, Италия, 380 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Массарозе, Италия, 380 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Массарозе, Италия, 380 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236516
    ID объекта на сайте компании: 361
    Дата последнего обновления: 19.08.2021
    Количество просмотров: 455

Цена по запросу

Ферма в Массарозе, Италия, 380 м2

380 м2 10 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236516
    ID объекта на сайте компании: 361
    Дата последнего обновления: 19.08.2021
    Количество просмотров: 455

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 380 м2
Площадь участка 12 м2
Этажность 3
Всего комнат 10
Количество спален 4
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1800

Описание

Casale La Merenda

Характерный каменный фермерский дом, сохранивший большую часть своего первоначального очарования и особенностей, окружен обширной землей с пейзажным бассейном, крыльцом и гаражом. Собственность извлекает выгоду из захватывающих панорамных видов по озеру Массачукколи.
Casale La Merenda идеально расположен недалеко от озера Массачукколи, в прекрасном природном парке с видом на озеро, недалеко от местных удобств и всего в 15-20 минутах езды от моря.
Доступ к этой прекрасной семейной резиденции осуществляется через короткую частную подъездную дорогу, ведущую к воротам главного входа, а также к дому и гаражу.
Собственность окружена террасами площадью до 12 000 кв. М (3 акра), включая ландшафтные сады и оливковую рощу с 500 оливковыми деревьями, некоторые из которых являются вековыми деревьями. Рядом со зданием был построен красивый пейзажный бассейн с очаровательной верандой и печью для пиццы, где можно было поужинать на свежем воздухе с семьей и друзьями.
Собственность, которая раньше была местной школой, а затем превращалась в жилье, сохранила большинство своих оригинальных черт, включая древние полы в стиле котто, открытые каштановые деревянные балки на потолках, старинные деревянные окна и каменную лестницу с перилами из кованого железа ручной работы.
Он предлагает большие и комфортабельные номера, расположенные на трех уровнях, включая кухню с открытым камином, столовую, подсобное помещение, винный погреб и просторную гостиную с каменным открытым камином и дверью, ведущей во внешний двор с видом на бассейн и крыльцо на первом этаже. На первом этаже находится широкая ванная комната и две пропорциональные спальни с двуспальными кроватями с панорамным видом, одна из которых имеет дверь, ведущую в кабинет.
На втором этаже есть еще две большие спальни с двуспальными кроватями, одна с гостиной, которая в случае необходимости может быть преобразована в пятую, и ванная комната.
Всего в нескольких метрах от главного здания находится гараж, где можно оставить 2 машины с прилегающей кладовой.


  • Поделиться: