a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 260 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 260 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 260 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236538
    ID объекта на сайте компании: 404
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 446

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 260 м2

260 м2 10 6 8

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236538
    ID объекта на сайте компании: 404
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 446

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 260 м2
Площадь участка 5 000 м2
Этажность 2
Всего комнат 10
Количество спален 6
Количество ванных 8
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Villa Ricciola

Дерево, камень и металлы прекрасно сочетаются в чудесной и ухоженной природной среде. Обновляя эту эксклюзивную недвижимость для продажи в Форте дей Марми, между холмами и морем, каждая деталь была тщательно изучена, чтобы сделать эту виллу домом, где различные элементы соединены вместе в великой гармонии.
Внешний камень зданий сохраняет типичный характер тосканских домов, который осветляется благодаря использованию ярких цветов и светлой дурмасты внутри, модернизированных стальными покрытиями и воротами. Чудесный сад с его четкими и геометрическими формами усыпан извилистыми фигурами кустов и оливковых деревьев. Все материалы, используемые для строительства и ремонта, имеют высочайшее качество и были собраны местными ремесленниками; Эта роскошная собственность также является инновационной благодаря современным и очень сложным технологическим системам.
Недвижимость состоит из трех разных зданий: главного дома и двух пристроек.
Основное здание имеет общую площадь 215 кв.м., разделенное на три этажа. Он находится на стороне земельного участка, так как первоначально земля была оставлена ​​свободной для возделывания, рядом с очень редко посещаемой дорогой, которая вообще не воспринимается внутри дома или из сада и не мешает никоим образом мир этого тихого места.
Главный дом имеет два входа, один на первых этажах и один, который в основном используется, на уровне земли; отсюда вы попадаете прямо в большое открытое пространство, где есть гостиная с камином, столовая и современная и полностью оборудованная кухня. Дурмаст деревянный пол и встроенная мебель ручной работы делают эту обстановку очень уютной и гостеприимной. На этом этаже также есть гостевой туалет.
Современная деревянная и железная лестница ведет на второй этаж.
Спальная зона имеет коридор, освещенный стеной из опалесцирующих окон, которые сохраняют уединение, в то же время освещая комнаты.
На этом этаже расположены две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с ванной и гардеробная комната, которая легко трансформируется в ванную.
На втором этаже находится спальня с собственной ванной комнатой.
Зависимость перед главным зданием на самом деле представляет собой второй дом площадью 110 кв.м., состоящий из гостиной, кухни и ванной комнаты на первом этаже и спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты на первом этаже. Рядом с первым этажом находится очень хорошая отапливаемая веранда площадью около 45 кв.м: застекленная гостиная с видом на окружающий великолепный сад. Рядом с этим зданием есть кладовая, а на нижнем этаже - прачечная.
Третье здание является приложением около 24 кв.м .; Это рядом с бассейном и имеет раздевалку и кухню, очень полезную для обедов в саду и вечеринках у бассейна. Это здание также может быть использовано в качестве зависимости для обслуживающего персонала или домработницы. Рядом с ним находится стеклянная структура около 26 кв.м, используемая для хранения и тренажерного зала.
У собственности есть хороший плоский сад приблизительно 5 000 кв.м., большая добавленная стоимость для виллы для продажи в Версилии. Деревянная дорожка, внешние жилые зоны и бассейн рисуют форму рыбы. В саду очень бережно ухаживают: здесь растут оливковые деревья, розовые клумбы, кустарники, ароматические растения и много мест для наслаждения спокойствием и климатом этого свойства редкого шарма.


  • Поделиться: