a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236551
    ID объекта на сайте компании: 430
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 511

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2

800 м2 16 8 8

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236551
    ID объекта на сайте компании: 430
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 511

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 800 м2
Площадь участка 1 900 м2
Этажность 3
Всего комнат 16
Количество спален 8
Количество ванных 8
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.2011

Описание

Villa Angelica

Продается замечательная роскошная вилла в Версилии с пристройкой и бассейном, расположенная в сельской местности за великолепными пляжами Форте дей Марми, с великолепным видом на Апуанские Альпы, всего в 4 км от моря и в 2 км от центра исторического города искусство Пьетрасанты.
Имущество находится на большой ровной земле, очень хорошо отделанной в деталях и с мелкой посадкой, которая имеет крытую парковку у входа с обеих сторон, которая может с комфортом разместить восемь автомобилей.
Пройдя через сад, вы выходите через внутренний дворик с портиками к главной вилле, которая развивается на трех уровнях, в общей сложности около 400 квадратных метров, на первом этаже находится большая и светлая гостиная, используемая в качестве гостиной и столовой, оборудованная кухня. с относительной кладовой и спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Из каждого номера открывается вид на ухоженный сад площадью около 1900 квадратных метров этой роскошной виллы на продажу.
По прекрасной лестнице из массива дерева вы попадаете в спальню на первом этаже, которая состоит из гостиной / кабинета и двух больших двухместных спален с прилегающими ванными комнатами.
Все предметы интерьера высочайшего качества, такие как отделка, используемая во время строительства. Кажется, что каждая деталь была изучена с особой тщательностью, от использования ценной и изысканной древесины, использованной в напольных покрытиях, до лестниц и балок потолков, до расцветок росписи в каждой комнате, которые сочетались с мебелью превосходного вкуса и изысканности. которые придают этой роскошной недвижимости на продажу тепло и очарование классических тосканских загородных домов в сочетании с самыми современными технологическими и инженерными удобствами.
Не пренебрегайте ванными комнатами, специально созданными для того, чтобы оставить большие жилые помещения, а также элегантно отделанными, с качественной сантехникой и большими душевыми кабинами для комфортного использования.
Все еще через престижную лестницу вы попадаете в подвал, где мы находим большое открытое пространство / таверну с бильярдом и зоной отдыха, тренажерный зал, большую комнату, которую можно использовать как спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и прачечную.
Расположенный в задней части главной виллы, великолепный бассейн, созданный специально между основной частью виллы и пристройкой, представляет собой очаровательную открытую площадку, обрамленную зеленью ухоженного сада, которая служит петлей между двумя зданиями.
Чтобы подчеркнуть связь между виллой и большой пристройкой, в области, прилегающей к бассейну, была создана чудесная крытая беседка для праздничных обедов и ужинов, на которых они расположены, стол, в котором с комфортом могут разместиться 12 человек и две беседки, которые делают тенистую зону отдыха одной из самых элегантных зон собственности.
С видом на бассейн, на противоположной стороне от главной виллы, мы находим второе здание собственности, используемое в качестве большого пристройки и расположенное на одном уровне на первом этаже около 400 квадратных метров, также элегантно спроектированное и прекрасно обставленное.
Есть четыре входа в приложение, которые индивидуально обозначают четыре большие спальни с двуспальными кроватями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату для эксклюзивного использования. Эта часть имущества была создана специально для гостей, чтобы сохранить их полную независимость. Две из четырех спален имеют небольшую открытую площадку, фактически превращаясь в два люкса.
На одной стороне сада есть зона, оборудованная небольшой открытой сауной и буколическим пространством, окруженная великолепным розарием, где вы можете расслабиться, наслаждаясь спокойствием, которое передает это роскошное место, где конфиденциальность является абсолютным хозяином, благодаря также высокие живые изгороди, граничащие со всем периметром объекта.


  • Поделиться: