a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 200 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Камайоре, Италия, 200 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Камайоре, Италия, 200 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236556
    ID объекта на сайте компании: 441
    Дата последнего обновления: 24.12.2020
    Количество просмотров: 394

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 200 м2

200 м2 7 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236556
    ID объекта на сайте компании: 441
    Дата последнего обновления: 24.12.2020
    Количество просмотров: 394

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 200 м2
Площадь участка 1 200 м2
Этажность 3
Всего комнат 7
Количество спален 4
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Casale Il dondolo

Престижная каменная недвижимость для продажи на холмах Версилии, в маленькой деревне, в тихом и уединенном месте.
Загородный дом с видом на море на продажу в Камайоре разделен на две квартиры общей площадью около 200 кв. Он имеет с трех сторон ухоженный сад с бассейном с видом на долину Версилии с панорамным видом на морское побережье.
В 2014 году владельцы провели чрезвычайно тщательный ремонт, полностью уважая первоначальный характер здания; с каменными стенами, оригинальными терракотовыми полами, потолочными балками, деревянными дверями и окнами и каменными лестницами.
В саду площадью около 1200 кв.м. в зоне бассейна находятся кипарисы, цитрусовые и пальмы, рядом с которыми находится небольшой домик для хранения садового инвентаря и садовой мебели. В настоящее время владельцы решили не заходить с машинами в сад, но это легко восстанавливаемый комфорт.
Разделение на две независимые квартиры делает недвижимость очень привлекательной для тех, кто хочет разместить гостей или семью или для летней аренды. В любом случае, есть возможность объединения двух домов.
Вся собственность полностью независима. Из приятного портика с прилегающей территорией с барбекю и духовкой вы входите в первый блок, который также имеет выход с деревенской площади. Квартира состоит из кухни на первом этаже, на первом этаже - гостиной и коридора, который ведет к спальной зоне с двумя спальнями с двуспальными кроватями и ванной комнатой с душем, все комнаты с великолепным видом на море.
Вторая квартира, с выходом из нижнего уровня патио, имеет большую гостиную с кухней и камином на первом этаже. Рядом с жилой зоной находится большая многофункциональная комната с ванной комнатой и прачечной. На первом этаже есть две спальни с двуспальными кроватями и ванная комната с душем, все комнаты с видом на море и побережье Версилии.
Престижная недвижимость, которая предлагается на продажу в Камайоре, в настоящее время сдается в аренду либо в виде отдельных квартир, либо как единое целое с отличными результатами. Частное и тихое место, недалеко от Камайоре, великолепный вид и идеальное состояние здания делают его чрезвычайно интересным и захватывающим.


  • Поделиться: