a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 360 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Камайоре, Италия, 360 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Камайоре, Италия, 360 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236557
    ID объекта на сайте компании: 442
    Дата последнего обновления: 22.04.2021
    Количество просмотров: 401

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 360 м2

360 м2 10 6 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236557
    ID объекта на сайте компании: 442
    Дата последнего обновления: 22.04.2021
    Количество просмотров: 401

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 360 м2
Площадь участка 3 200 м2
Этажность 3
Всего комнат 10
Количество спален 6
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1870

Описание

Casale Belmonte

Загородный дом на продажу на холмах Версилии: в уединенном месте мы находим этот двухквартирный каменный дом отличного характера и в идеальных условиях.
Владельцы в 2015 году провели полную реконструкцию зданий в полном соответствии с правилами строительства и градостроительства. Ремонт был выполнен с большим вниманием к каждой детали, комнаты стали чрезвычайно гостеприимными и приятными, хотя оригинальный характер и материалы, такие как терракотовые полы, лестница из камня Кардосо и важные деревянные балки, были сохранены и просвещены.
Большие растения алоэ ведут к входу через железные ворота. Сад со старыми оливковыми деревьями перед зданием, а также неповторимость и порядок территории, окружающей бассейн, создают очень приятную и расслабляющую обстановку, расположенную на собственной территории площадью около 3200 кв.
По бокам бассейна расположены два каменных деревенских дома общей площадью около 53 кв. М., Оба отремонтированных и преобразованных, один в наружную жилую зону, идеальное укрытие от летней жары, а другой - в дом с бассейном с ванной. На правой стороне главного здания находится сад, который заканчивается высокой стеной, которая хорошо разграничивает и защищает от соседнего дома.
Главный вход роскошной недвижимости для продажи в Камайоре, общей площадью более 300 кв.м., на трех уровнях ведет прямо в большую и светлую гостиную со столовой, с характерной встроенной кухней с большой камин. На первом этаже также есть спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой и отдельным входом снаружи.
На первом этаже находится спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой, а две другие спальни с двуспальными кроватями и ванная комната, в настоящее время используется как большой люкс с гостиной.
На верхнем этаже находится гостиная с камином, две спальни с двуспальными кроватями и ванная комната, которая в настоящее время используется как большой люкс с гостиной.
Загородный дом, который предлагается на продажу в Камайоре, идеально подходит для использования в качестве жилого объекта, хорошо организованного с различными областями, где гости могут отдохнуть со спокойствием и уединением.
Отличительными чертами этого престижного объекта недвижимости, который предлагается для продажи в Версилии, является гибкость использования внутренних пространств, конфиденциальность и забота о внешних, в сочетании с перестройкой высокой элегантности, но с чрезвычайно трезвым вкусом, чтобы иметь возможность легко приспосабливаются к бесчисленным эстетическим вкусам и типам мебели.


  • Поделиться: