a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236570
    ID объекта на сайте компании: 463
    Дата последнего обновления: 11.03.2021
    Количество просмотров: 332

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 800 м2

800 м2 18 10 9

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236570
    ID объекта на сайте компании: 463
    Дата последнего обновления: 11.03.2021
    Количество просмотров: 332

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 800 м2
Площадь участка 2 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 18
Количество спален 10
Количество ванных 9
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Villa Carducci

Эта историческая вилла на продажу в Пьетрасанта является роскошной и элегантной резиденцией, благодаря благородным семьям, которые сохранили весь свой шарм и престиж. Большой и ухоженный сад площадью около 2000 квадратных метров, обогащенный клумбами, тропическими растениями, древними фонтанами и проездами, является естественным обрамлением двух объектов, включенных в элитную недвижимость на продажу в Версилии.
Главная резиденция, вилла, построенная в конце 1800 года, была полностью отремонтирована и построена на трех уровнях общей площадью около 550 квадратных метров.
На первом этаже находится просторная и светлая дневная зона, характеризующаяся большими размерами и высотой, характерными для исторических вилл. Существует гостиная с большим камином, столовая, просторная и элегантно обставленная кухня, а также первая спальня с двуспальной кроватью и ванная комната.
Через удобную лестницу вы попадаете на второй этаж, симметрично разделенный на две части большим коридором, через который вы попадаете в две главные спальни с ванной комнатой, две двухместные комнаты и еще одну ванную комнату. Мраморная лестница продолжается до второго и последнего этажа, в настоящее время ремонтируется. Проект включает в себя квартиру, доступ к которой через внешнюю лестницу в задней части виллы может быть легко независимым. Квартира на втором этаже имеет очень большую и светлую гостиную с видом на море, кухню, две спальни с двуспальными кроватями и вторая ванная комната.
Второй жилой блок, первоначально сарай виллы, также был полностью отремонтирован, с прекрасной отделкой, поддерживающей линейный и современный стиль при соблюдении оригинальной геометрии.
Здание имеет прямоугольную форму, около 250 квадратных метров, и разделено на два уровня.
Войдя, мы находим гостиную и красивую столовую с выходом на кухню, спроектированную и обставленную с использованием типичного швейцарского дерева высшего качества. Диаметрально противоположно, на том же этаже расположены спальня с двуспальной кроватью, которая также может использоваться как студия, и ванная комната с ванной и душем; Каждая комната полностью освещена большими окнами с видом на красивый сад.
Через лестницу в главном входе вы попадаете на второй этаж, где на красивой открытой площадке с камином расположены две двухместные комнаты большого размера, каждая с ванной комнатой с ванной и душем.
Свойство доступно на машине через две отдельные дороги, которые предлагают большие стоянки, также крытые, для нескольких автомобилей.
Прекрасный парк, ценность двух зданий, близость к историческому центру Пьетрасанты и основным удобствам делают этот отель эксклюзивным для истории и элегантности.
Возможность покупки только мастер виллы за € 1.800.000.


  • Поделиться: