a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Усильяно, Италия, 1 600 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Усильяно, Италия, 1 600 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Усильяно, Италия, 1 600 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236587
    ID объекта на сайте компании: 483
    Дата последнего обновления: 12.04.2022
    Количество просмотров: 683

Цена по запросу

Вилла Усильяно, Италия, 1 600 м2

1600 м2 36 10 10

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236587
    ID объекта на сайте компании: 483
    Дата последнего обновления: 12.04.2022
    Количество просмотров: 683

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 600 м2
Площадь участка 10 000 м2
Этажность 4
Всего комнат 36
Количество спален 10
Количество ванных 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1700
Адрес Италия, Усильяно

Описание

Villa Soraya

Прогуливаясь по средневековым деревням, раскинувшимся на тосканских холмах, вы обнаружите поистине замечательное историческое и художественное наследие: виллу Сорайя.
Красиво отреставрированная вилла 18-го века, расположенная на холмистой местности в провинции Пиза, является шедевром искусства и архитектуры.
Вилла Soraya, окруженная парком площадью более 1 гектара, благодаря заботе хозяев, сияет прекрасными фресками на стенах и потолках. Часть очаровательных и величественных фресок с использованием чистого золота была сделана Луиджи Адемолло, известным художником 1700-х годов, который также реализовал некоторые работы в Герцогском дворце в Лукке и в Королевском дворце в Пизе.
В совершенном тосканском стиле входные ворота ведут на подъездную дорожку, ограниченную светскими кипарисами, за которой вы можете увидеть великолепный парк с несколькими дорожками, обрамленными идеально вырубленными кустами, высокими деревьями, площадями для цитрусовых и лекарственных растений, пчеловодством, различными статуями, древними места и большой каменный фонтан, используемый в качестве бассейна в течение лета.
Следуя по подъездной дороге, вы попадаете на площадь, обрамленную оригинальными стенами с древним колодцем, в котором доминирует величественный фасад виллы и некоторые монументальные растения.
Элитная недвижимость на продажу в Тоскане имеет три этажа плюс мансардный этаж общей площадью около 1520 квадратных метров и 86 квадратных метров террас. Вверху есть крыша с панорамным видом на окрестности, где зритель может бродить по оливковым рощам, садам и виноградникам окрестных деревень и задерживаться на Пизанской башне.
Входя в виллу, нас приветствует большой зал с фресками с классическими мотивами, типичная структура тосканских дворянских вилл, вокруг которых расположены все остальные комнаты, включая комнаты для лекций и музыки, гостиные и очаровательную частную часовню, освященную папой Пием VI ,
В центре противоположной стены входа нас привлекает круглая арка, которая ведет к лестнице и в другие комнаты на первом этаже, в том числе большая кухня с оригинальным камином, столовая, кладовая, дополнительная, более современная. кухня с собственной столовой и комнатой, в настоящее время используемой как зимний лимонный домик. Отсюда вы можете попасть в сад за виллой, где были созданы зоны для обедов и отдыха, различные клумбы и, что примечательно, древняя цистерна для сбора дождевой воды. На этом же этаже есть ванная комната с каменной раковиной, построенная под важной лестницей, и помещение для обслуживающего персонала.
Поднимаясь на то, что считается благородным полом, мы находим большой атриум; справа находятся две спальни с двуспальными кроватями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и рабочий кабинет, украшенный потрясающими деталями из чистого золота. Слева мы удивлены необыкновенным фресковым залом, в котором, переполненный историей, которую он исходит, невозможно не волноваться.
Каждая деталь была сохранена в идеальном состоянии, как древние оконные занавески, или восстановлена ​​в своем былом великолепии благодаря тщательной реставрации, подобной оригинальным деревянным дверям с нежными цветами, которые хорошо гармонируют с цветами фресок и приглашают нас перейти к соседние комнаты, а также великолепная гостиная также оборудованы балконом с видом на проспект кипарисов.
По обеим сторонам большого центрального зала расположены две симметричные зоны: просторная студия с камином, из которой вы можете получить доступ как к спальне с двуспальной кроватью, так и к террасе, с которой вы можете любоваться деревянным декором потолков; на правой стороне также есть ванная комната.
Через увлекательную каменную лестницу вы попадаете на второй этаж с центральным атриумом, который ведет к семи другим комнатам, разделенным на студии, двухместные спальни с собственными ванными комнатами и дверью, скрытой стеной, которая приглашает нас выйти на верхний этаж. Мансардная квартира, состоящая из восьми комнат, в настоящее время используется как кладовая, которая благодаря своей высоте может использоваться в качестве дополнительных комнат, студий или зон отдыха.
Древняя Тинайя, площадью около 50 квадратных метров, в настоящее время используется в качестве склада, но легко превращается в приют или помещение для персонала, завершает эту собственность. Внизу есть погреб площадью около 30 квадратных метров, где кирпичные своды делают его особенно подходящим для создания очаровательного погреба.
Вилла Сорайя является идеальным решением как для тех, кто хочет жить в полном спокойствии и уединении, но не в изоляции, так и для тех, кто желает жить в представительстве, учитывая уникальность и исторические художественные характеристики и ценность объекта. Роскошная вилла для продажи на холмах недалеко от Пизы - это особенно подходящая и интересная недвижимость для тех, кто хочет инвестировать в престижную резиденцию и превратить ее в очаровательный отель, благодаря своей структуре и привилегированному положению, недалеко от До всех художественных городов Тосканы легко добраться: Пиза 35 км, Флоренция 77 км, Вольтерра 40 км и Тирренское побережье 31 км.


  • Поделиться: