a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Пьетрасанте, Италия, 302 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Пьетрасанте, Италия, 302 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Пьетрасанте, Италия, 302 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236596
    ID объекта на сайте компании: 494
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 1127

Цена по запросу

Апартаменты в Пьетрасанте, Италия, 302 м2

302 м2 8 3 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236596
    ID объекта на сайте компании: 494
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 1127

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 302 м2
Этаж 2
Этажность 4
Всего комнат 8
Количество спален 3
Количество ванных 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1400

Описание

Appartamento Agon

Элитная квартира на продажу в Пьетрасанте расположена в одном из старейших и самых престижных зданий этого известного туристического города, откуда открывается захватывающий вид на Домский собор, его колокольню и площадь.
Войдя в большой атриум этого важного средневекового здания, нас встречает величественная лестница из древнего камня, освещенная окнами, которые позволяют увидеть двор кондоминиума.
Квартира, площадью около 263 квадратных метров, расположена на втором этаже и обслуживается лифтом, оснащенным личным ключом для работы.
С лестничной площадки лифта, пересекающей деревянную дверь, мы находим большой вход, вокруг которого витают разные комнаты этой престижной квартиры. Справа находится кухня с видом на внутренний двор, а на противоположной стороне находится первая большая комната, которая может быть использована в качестве столовой, из которой вы можете наслаждаться видом на живописные крыши города и холмы.
К прихожей и к столовой примыкает удивительный зал площадью более 47 квадратных метров, полностью украшенный фресками, освещенный большими окнами, которые обрамляют великолепную площадь Пьяцца Дуомо. Практичная сервисная ванная комната с гардеробной дополняет гостиную. Спальня отделена от центрального коридора и состоит из трех двухместных спален, две из которых выходят на площадь, с ванной комнатой и дополнительной ванной комнатой. Все ванные комнаты оборудованы душем или джакузи и керамогранитными полами.
Вся квартира выложена терракотой, имеет очень высокие потолки, мраморные порталы, античные чугунные радиаторы со старинными ножками и окнами.
Оснащенный этой роскошной квартирой для продажи в Пьетрасанте, мы находим на первом этаже очень редкий большой гараж площадью около 39 квадратных метров и подвал.
Продаемая квартира - это объект редкой доступности, оборудованный всеми удобствами, которые позволят вам жить в нервном центре этого тосканского города искусства с позиции абсолютной привилегии.


  • Поделиться: