a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Форте деи Марми, Италия, 275 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Форте деи Марми, Италия, 275 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Форте деи Марми, Италия, 275 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236610
    ID объекта на сайте компании: 513
    Дата последнего обновления: 07.09.2021
    Количество просмотров: 656

Цена по запросу

Вилла в Форте деи Марми, Италия, 275 м2

275 м2 6 4 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236610
    ID объекта на сайте компании: 513
    Дата последнего обновления: 07.09.2021
    Количество просмотров: 656

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 275 м2
Площадь участка 520 м2
Этажность 2
Всего комнат 6
Количество спален 4
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Villa Oltremare

Очаровательная вилла на продажу в Форте дей Марми, в тихой области Витториа Апуана,900 м от моря, с качественным ремонтом.
Эта прекрасная вилла на продажу в Версилии, обладает уникальным шармом, приятной и семейной атмосферой, благодаря недавно сделанным ремонтом,здесь есть всё желаемые удобства, вилла идеальна и как дом для отдыха и как главная резиденция где жить комфортно круглый год.
Вилла занимает общую площадь 275 м2, и разделена на 2 разно уровненных этажа, интериер посвящен динамизму благодаря расположении поместий и необыкновенной игре со ступенями.
На первом этаже, вход через фойе, мы попадаем на современную и оборудованную кухню с камином, а с другой стороны находится элегантный двойной зал, где, большие окна с трёх сторон заливают его светом, возбуждая ощущение как будто ми находимся в зимнем саду.
Из зала мы попадаем на веранду, занимавшую площадь более 100 м2,на этой внешней части, покрыта деревянной крышей находится барная стойка оборудованная, холодильниками и небольшим винным погребом, рядом находится кухня с большой мраморной столешницей и по размеру сделанной мебелью.
Не далеко от кухни, на сниженном этаже, находится гостевая ванная комната и прачечная, которую можно использовать как комнату для обслуживания, с собственной ванной комнатой с душем.
Эта комната для обслужывания, в вилле на продажу в Форте дей Марми, соединена снаружи с местом для развешивания белья и парковки для велосипедов и мотоциклов.
Спальни находятся на верхних разно уровненных этажах;несколько ступеней нас проводят в первую большую спальню, на этом же этаже есть и ванная комната и дополнительная меньше комната.
Поднимаясь выше по ступенях ми подходим до главной комнаты с собственной ванной комнатой,с гардеробной с камином и студией.
Главная комната соединённа с прекрасной террасой, с джакузи и крытой фитнес зоной
На этом же уровне есть ещё одна большая комната с гардеробной, с ванной комнатой и частью с пониженной крышей, где есть возможность добавить диван-кровать или футон.
Эта роскошная вилла, в Форте дей Марми, расположена в тихой и изолированной позиции, окружена ухоженным садом занимающим площадь 520 м2, с многими парковочными местами.
Благодаря качественным материалам которые были использованы при ремонте, расположении комнат и приятного экстерьера эта вилла на продажу в Форте дей Марми, обладает шармом и обаянием.


  • Поделиться: