a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Куэрчанелле, Италия, 450 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Куэрчанелле, Италия, 450 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Куэрчанелле, Италия, 450 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3266913
    ID объекта на сайте компании: 549
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 1094

Цена по запросу

Вилла в Куэрчанелле, Италия, 450 м2

450 м2 13 6 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3266913
    ID объекта на сайте компании: 549
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 1094

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 450 м2
Площадь участка 3 500 м2
Этажность 3
Всего комнат 13
Количество спален 6
Количество ванных 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1970

Описание

Villa Armonia

Вилла, выставленная на продажу в Quercianella, разделена на две единицы недвижимости с независимыми входами: первая расположена на первом этаже площадью около 235 квадратных метров, а вторая расположена на первом и втором этажах площадью около 215 квадратных метров, каждая из которых характеризуется важными террасами на каждом уровне.
Первый объект недвижимости на первом этаже, полностью вымощенный драгоценным мрамором, состоит из современной кухни с выходом в столовую и гостиной, которая заканчивается светлой верандой.
Отдельно от коридора находится главная спальня с гардеробом и ванной комнатой, оснащенной величественной ванной, окруженной стеклянным окном, где вы можете расслабиться, наслаждаясь зеленым садом; еще одна просторная спальня с ванной комнатой и открытая площадка, защищенная от посторонних глаз, где есть душ на открытом воздухе в балийском стиле с водопадом и раковиной. Номер выходит на открытую веранду с газовым камином, ведущую прямо в сад.
Каждая деталь и материал, от дерева до мрамора, были продуманы с уважением к окружающей природе.
Первый этаж завершается помещением, используемым в качестве кладовой / кладовой, и двумя техническими помещениями для двух котлов с доступом снаружи.
Внешняя лестница ведет ко второму независимому объекту недвижимости, расположенному на двух уровнях на первом и втором этажах, от входа сразу же очаровывает огромная гостиная с керамическим полом Vietri в цветах моря, распределенным в форме L. который выходит на большую террасу с видом на море. К этой гостиной, где также находится обеденная зона, примыкает функциональная кухня с прилегающей кладовой.
Отделенные от коридора спальной зоны, есть две спальни с двуспальными кроватями с ванными комнатами, одна из которых с угловой террасой, а также кабинет, который можно использовать как третью спальню.
Все комнаты наполнены естественным светом, который дает энергию благодаря большим окнам, из которых можно любоваться прекрасным видом на окрестности.
По винтовой лестнице, находящейся в гостиной, или через эксклюзивный внешний стеклянный лифт, который соединяет объект недвижимости с первого этажа, вы попадаете на чердак, настоящий большой комплекс с собственной ванной комнатой. окружен великолепной террасой с видом на море площадью около 130 квадратных метров. Люкс полностью вымощен прекрасным паркетом, который также выходит на террасу, разделенную на различные зоны отдыха и обеденные зоны.
Эта роскошная недвижимость, выставленная на продажу на тосканском побережье, дополняется великолепным садом площадью 3500 квадратных метров, который также простирается вдоль холма с различными дорожками, одна из которых ведет к приятному джакузи, расположенному в самой близкой к лесу части. Вдобавок в парке мы находим террасу с провансальской кухней и обеденной зоной, площадку для барбекю с печью для пиццы и великолепный соленый бассейн с зоной солярия.
Современные технологии и изысканные детали конструкции делают эту роскошную виллу уникальной и эксклюзивной, которая дополнительно украшена наличием внешних проекционных экранов домашнего кинотеатра, смягчителем воды и сборным резервуаром на 40 000 литров дождевой воды для автоматический полив сада, а также внутренние и внешние системы сигнализации.
Роскошная вилла, выставленная на продажу в Quercianella, оказывается отличной инвестицией для всех, кто хочет престижное и уникальное жилье в естественных условиях, в двух шагах от услуг и кристально чистой воды этого участка тосканского побережья.


  • Поделиться: