a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 485 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 485 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 485 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3340957
    ID объекта на сайте компании: 657
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 731

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 485 м2

485 м2 14 6 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3340957
    ID объекта на сайте компании: 657
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 731

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 485 м2
Площадь участка 20 000 м2
Этажность 4
Всего комнат 14
Количество спален 6
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1990

Описание

Villa California

Эта роскошная резиденция продается на первых холмах, недалеко от Пьетрасанты и Форте дей Марми, с прекрасным видом на побережье Версилии и большую часть тосканского побережья на юге и Лигурийское побережье на севере.
Эта фантастическая и престижная вилла, выставленная на продажу на холмах Версилии, отличается необыкновенным видом на море из каждой комнаты, благодаря продуманному расположению больших раздвижных и панорамных окон.
Вилла, расположенная в доминирующем положении и вставленная на территорию, принадлежащую более чем 2 гектарам, доступна через большие въездные ворота, ведущие на плоскую площадь, где с комфортом могут разместиться 7 автомобилей.
Основная вилла, построенная на трех уровнях общей площадью около 335 квадратных метров, доступна с первого этажа на уровне панорамного плавательного бассейна с извилистыми линиями, этот уровень состоит из большой зоны отдыха, в центре которой находится Элегантный бильярдный стол выделяется среди других, делает окружающую среду теплой и гостеприимной, является идеальным местом для развлечений и делает пребывание гостей на вилле уникальным.
Также на этом уровне находится первая спальня с ванной комнатой с душем, прачечная и небольшая кухня-бар. Все комнаты отличаются большими раздвижными окнами, которые полностью открываются в сад и бассейн, а также имеют прекрасный вид на море.
На первый уровень поднимаетесь по терракотовой лестнице, на этом этаже коридор, санузел с душевой кабиной, кладовая с выходом в заднюю впадину со стороны горы. Особенностью этой полости является стеклянная стена, через которую открывается захватывающий вид на природные скалы позади виллы и рядом с ней.
Такое же особое и ценное визуальное решение живого камня через большое окно характеризует элегантную и большую жилую зону, где скрытое освещение подчеркивает эффектную каменную стену, делая даже менее благородную часть виллы впечатляющей.
На первом этаже находится большая кухня-столовая, внешне соединенная с зоной барбекю, оборудованной терракотовой печью. И кухня, и гостиная выходят на панорамную террасу площадью более 100 квадратных метров с терракотовым полом. Здесь праздничные ужины и обеды с семьей или друзьями превращаются в мероприятия, полные очарования и атмосферы, где окружающие оливковые деревья, парк и бассейн создают уникальную точку обзора на фоне моря.
В спальную зону, расположенную на втором этаже, можно попасть через большой коридор, всю стену оборудованный встроенным шкафом, который умело используется в качестве функционального туалета для стирки. На этом уровне три спальни, все строго с «пробуждением на море». В главной спальне также есть гардеробная и ванная комната с джакузи, две другие, одна с двумя односпальными кроватями и одна с двуспальной кроватью, обслуживаются одной ванной комнатой с душем. Этот уровень имеет независимый доступ снаружи, с большой террасы в задней части виллы, которая также вымощена терракотовой плиткой.
В саду перед роскошной виллой, выставленной на продажу в Тоскане, плавательный бассейн с изгибами расположен на одном уровне с землей этой большой естественной террасы, где есть первое техническое помещение площадью около 10 квадратных метров.
Оттенки синего неба, моря, отражения воды в бассейне и ухоженный зеленый сад, засаженный оливковыми и цитрусовыми деревьями, являются еще одним естественным элементом ценности этой виллы. также с точки зрения комфорта, релаксации и летнего освежения.
Под бассейном есть еще одно подвальное помещение площадью около 45 квадратных метров, внутри которого находится техническое помещение с двигателями и фильтрами для бассейна, а также большая комната, где может идеально развиваться эксклюзивная фитнес-зона с панорамным видом на бассейн. море, в настоящее время используется как укрытие для садовой мебели и инвентаря.
В 50 метрах от этой чудесной резиденции на вершине холма, пересекая парк по живописной каменной дорожке, вы попадаете во второй корпус, двухуровневую пристройку общей площадью около 95 квадратных метров.
Этот небольшой каменный фермерский дом оборудован как вторичное жилье для другой семьи, для гостей или используется для обслуживающего персонала. В этом очень красивом коттедже теплые нотки старинной терракоты и деревянных балок, оригинальные для того времени, звучат с того момента, как вы пересекаете вход.
Из характерного внешнего атриума, вымощенного камнем, мы попадаем на первый этаж в гостиную, состоящую из мини-кухни, выполненной из каменной кладки, керамических и старинных деревянных элементов рядом с обеденной зоной, а также в зону отдыха, где главный герой - большой и типичный каменный камин. Примечания дорогой


  • Поделиться: