a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Версилии, Италия, 560 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Версилии, Италия, 560 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Версилии, Италия, 560 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3342411
    ID объекта на сайте компании: 669
    Дата последнего обновления: 02.12.2021
    Количество просмотров: 543

Цена по запросу

Вилла в Версилии, Италия, 560 м2

560 м2 15 6 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3342411
    ID объекта на сайте компании: 669
    Дата последнего обновления: 02.12.2021
    Количество просмотров: 543

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 560 м2
Площадь участка 120 м2
Этажность 4
Всего комнат 15
Количество спален 6
Количество ванных 7
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1920

Описание

Villa Amnesia

Просторные помещения, внутренний сад и престижное положение с видом на море прямо на знаменитой набережной делают эту элегантную виллу на продажу в Виареджо уникальной собственностью в своем роде, подходящей для эксклюзивной и требовательной клиентуры.
Построенная в начале 1900-х годов, в 1987 году вилла была полностью отремонтирована, и в ней удалось сочетать отличную отделку с восстановлением оригинального периода и изысканных материалов, а также очень особенных аксессуаров для меблировки.
Имущество расположено на четырех уровнях, в результате чего одно здание, выходящее прямо на проспект к морю, общей площадью около 530 квадратных метров, а также флигель с видом на внутренний сад площадью около 30 квадратных метров.
План-план виллы состоит из важного вестибюля на первом этаже, большой жилой площади с камином и мраморным полом с геометрическим рисунком, от которого отходит мраморная лестница, соединяющая уровни выше. В соединении с гостиной мы находим большую столовую, функциональную кухню с кладовой и первую гостевую ванную комнату.
Из большой внешней лоджии, идеального места для обедов и ужинов на открытом воздухе, вы соединяетесь с внутренним садом площадью около 120 квадратных метров, оборудованным площадкой для барбекю с духовкой, и с пристройкой, состоящей из большой квартиры-студии с мини-кухней и собственной ванной комнатой. . идеально подходит для гостей или обслуживающего персонала.
В спальной зоне на первом этаже с паркетным полом есть три ванные комнаты, гардеробная и четыре большие спальни с двуспальными кроватями, все с террасами, две из которых имеют вид на море, а две - во внутренний сад.
На втором уровне, на мансардном этаже, отличающемся значительной высотой, мы находим еще одну большую гостиную с баром и рабочей зоной, спальню с двуспальной кроватью и ванную комнату.
Чтобы завершить эту роскошную виллу на продажу в Версилии, на цокольном этаже, соединенном внутренней лестницей, а также различными независимыми входами, как с улицы, так и из сада, есть большие помещения, используемые как прачечная, подвал, а также склад. как дополнительный санузел.


  • Поделиться: