a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Версилии, Италия, 140 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Версилии, Италия, 140 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Версилии, Италия, 140 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3346170
    ID объекта на сайте компании: 610
    Дата последнего обновления: 12.12.2021
    Количество просмотров: 692

Цена по запросу

Апартаменты в Версилии, Италия, 140 м2

140 м2 4 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3346170
    ID объекта на сайте компании: 610
    Дата последнего обновления: 12.12.2021
    Количество просмотров: 692

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 140 м2
Этаж 3
Всего комнат 4
Количество спален 3
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Appartamento Hermes

Элегантная и престижная квартира на продажу в Виареджо, расположенная в привилегированном месте, так как она расположена в нескольких шагах от морской набережной, городского соснового леса и различных услуг этого известного морского курорта в Версилии.
Квартира в отличном состоянии с ремонтом, занимает площадь около 140 квадратных метров, занимает весь третий и последний этаж элегантного кондоминиума недавней постройки и всего пять единиц недвижимости в самом популярном и красивом районе города. Город.
Кондоминиум, оборудованный лифтом, имеет ухоженный холл на первом этаже и во дворе, расположенный в задней части здания, есть личное парковочное место и удобное место для хранения велосипедов и мотоциклов.
Войдя в эту престижную квартиру, выставленную на продажу в Виареджо, вы восхищаетесь яркостью жилой площади, создаваемой большим окном, которое соединяет жилую зону с просторной открытой террасой площадью около 19 квадратных метров, расположенной в передней части здания.
Жилая зона характеризуется открытым пространством, в котором есть беседка с камином, столовая и кухня с прилегающей кладовой. Оборудованная кухня отделена от гостиной практичной раздвижной стеклянной дверью.
Терраса оборудована навесом от солнечных батарей с электроприводом, имеет частичный вид на море и достаточно просторна, чтобы позволить тем, кто там живет, иметь как гостиную на открытом воздухе, так и обеденную зону для использования весной и летом. Терраса также ведет к функциональной прачечной.
Из гостиной два коридора разделяют две отдельные спальные зоны. Первый состоит из просторной ванной комнаты с джакузи и двух спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату, а обе выходят на крытую террасу площадью около 14 квадратных метров, расположенную в задней части здания.
Другой коридор ведет к еще одной спальне с двуспальной кроватью с собственной ванной комнатой, также с видом на крытую террасу.
Чердак, используемый как кладовая, завершает квартиру.
Квартира была спроектирована для максимальной функциональности, сочетая в себе элегантность, индивидуальные решения для меблировки и роскошную отделку, такую ​​как паркетный пол во всей квартире и мраморные ванные комнаты.
Квартира на продажу в Виареджо - отличное вложение для тех, кто хочет жить рядом с пляжем, но вдали от типичных шумов набережной, рядом со всеми основными услугами и кому нужна частная парковка, что довольно редко прилегающий к морю район Виареджо.


  • Поделиться: