a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Массарозе, Италия, 1 785 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Массарозе, Италия, 1 785 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Массарозе, Италия, 1 785 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3562875
    ID объекта на сайте компании: 918
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 809

Цена по запросу

Вилла в Массарозе, Италия, 1 785 м2

1785 м2 22 6 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3562875
    ID объекта на сайте компании: 918
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 809

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 785 м2
Площадь участка 130 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 22
Количество спален 6
Количество ванных 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1960

Описание

Villa Nicosia

Элитная недвижимость на продажу в тосканской сельской местности Массароза, расположенная всего в 5 км от озера Массачукколи, в 10 км от моря Виареджио и побережья Версилии и всего в 500 метрах от центра города.
Имущество, расположенное на участке площадью около 13 га с двойным доступом, состоит из различных зданий и окружено плоским и пышным садом с бассейном и небольшим частным озером, холмистой частью с примерно 950 оливковыми деревьями, которые могут производить от 200 до 250 кг прекрасного оливкового масла первого холодного отжима, а также из лесистой части с классической средиземноморской и озерной растительностью.
Пять зданий, которые составляют роскошную недвижимость, выставленную на продажу в Тоскане, - это усадьба и дом у бассейна в хорошем состоянии, а также два здания и склад, все они должны быть полностью отреставрированы и размещены на вершине холма.
Основная вилла расположена на трех уровнях: цокольном, первом и первом, общей площадью около 900 квадратных метров. Структура виллы, построенная в 1960 году, недавно претерпела некоторые изменения, такие как крыша, фасады, внешние ставни, террасы и часть подвала.
Вилла характеризуется широкими открытыми пространствами, такими как аркады и террасы, которые охватывают здание с трех сторон на площади около 280 квадратных метров, где вы можете насладиться великолепным видом на ухоженный сад и большой бассейн 25 х 10 метров. .
С важной дороги вы попадаете на лоджию виллы и в большой холл на первом этаже. На этом уровне находится кабинет, большая открытая гостиная с камином и примыкающая к ней столовая, соединенная с внешней лоджией, кухня, второе открытое пространство с обеденной зоной, примыкающее к красивой веранде с большими окнами с трех сторон. . Для завершения первого этажа есть служебный санузел и зона для обслуживающего персонала, состоящая из гардероба, ванной комнаты и спальни с двуспальной кроватью.
На первом этаже, соединенном большим центральным коридором, находится спальная зона, состоящая из четырех спален с двуспальными кроватями, гардеробной и двух ванных комнат, обслуживающих спальни, в дополнение к основной зоне, образованной большой спальней, большой гардеробной, большая гардеробная и собственная ванная комната. Все спальни имеют выход на большую крытую открытую террасу.
На цокольном этаже находится вторая служебная кухня, большая таверна с камином, винный погреб и функциональный тренажерный зал, а также служебная зона, включающая большой гараж, котельную, прачечную, гладильную и удобную кладовую. . . .
Дом у бассейна был построен в районе большого бассейна, где на уровне зоны для принятия солнечных ванн находится большая веранда с гостиной зоной с диванами и зона с летней кухней и большим столом, для дружеских обедов на свежем воздухе и обеды.
Внизу, в цокольном этаже, мы находим площадь около 65 квадратных метров, которая включает в себя технические помещения бассейна, туалет, мужские и женские раздевалки, спа-центр с сауной и зоной отдыха.
На вершине холма, расположенной за главной виллой и обслуживаемой отдельным входом, мы находим еще два здания, которые подлежат полной реставрации, за исключением небольшой части около 80 квадратных метров, которая в настоящее время используется в качестве дома смотрителя. Здание A на трех уровнях площадью около 465 квадратных метров и здание B на двух уровнях площадью около 270 квадратных метров, объемы которых можно восстановить и использовать в качестве апартаментов для отдыха или проживания с завтраком, с возможностью строительства второго бассейна.
Полностью из этой роскошной недвижимости, выставленной на продажу в Тоскане, находится последнее здание площадью около 85 квадратных метров, которое также будет отреставрировано и использовано в качестве склада для сельскохозяйственной техники.


  • Поделиться: