a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла у озера Маджоре, Италия, 600 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла у озера Маджоре, Италия, 600 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла у озера Маджоре, Италия, 600 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2709793
    ID объекта на сайте компании: ipi1540
    Дата последнего обновления: 17.06.2019
    Количество просмотров: 604

Цена по запросу

Вилла у озера Маджоре, Италия, 600 м2

600 м2 6 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2709793
    ID объекта на сайте компании: ipi1540
    Дата последнего обновления: 17.06.2019
    Количество просмотров: 604

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 600 м2
Площадь участка 20 000 м2
Количество спален 6
Количество ванных 7
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Маджоре, Бавено

Описание

Уникальная роскошная вилла

Вилла была построена в 40-х годах в Бавено богатой семьей из Милана, окруженная парком пл. 2 га, в части состоящем из большого соснового леса, который создает уникальную атмосферу, полную мира и спокойствия. Повернувшись спиной к сосновому лесу, из многочисленных больших окон изнутри дома или потягивая напиток у бассейна, вы можете наслаждаться всей прелестью озера Маджоре, в частности, заливом Борромео, который, с его тремя островами, без сомнения, является самой элегантной частью озера.

Трехэтажная вилла общей пл. 600 км. м. была предметом амбициозной реставрации, которая завершилась летом 2014 года: стиль - элегантный, изысканный и без излишеств, украшенный мягкими тонами, которые наряду с большими окнами, придают комнатам свет и ощущение свободы. Все комнаты виллы украшены акварелью и масляными картинами местной художницы, многие изображающие окрестности озера.

Вилла может вместить до 13 человек: в спальной зоне есть 4 двухместные комнаты и 1 трехместная с диваном- кроватью, все спальни с собственной ванной комнатой (с душем и биде), ТВ и кондиционером, в то время как другие два спальные места можно получить из шестой комнаты, расположенной в дневной зоне виллы, с диваном-кроватью, телевизором и прилегающей ванной комнатой с душевой кабиной.
Жилая зона состоит из большой гостиной с мрамором травертин, мраморным камином и залом с диванами Chester eld, роялем, старинным карточным столом, баром и залом с 3D-телевизором и телевизором Apple. Из зала есть выход на большую крытую меблированную веранду с видом на озеро и частный сад с зоной отдыха и теневыми парусами.

Столовая оборудована впечатляющим столом и шкафами из вишни, на балконе с видом на озеро есть кресла для отдыха. Профессиональная кухня оборудована нержавеющей сталью и включает: тостер, фритюрницу, соковыжималку, миксер, кофеварку (эспрессо и американо), микроволновую печь, миксер, посудомоечную машину, блендер, морозильник и другие аксессуары дизайна Alessi. Снаружи, под берсо, есть большой обеденный стол с видом на озеро с газовым барбекю.
Цокольный этаж состоит из большой таверны с большими окнами с видом на озеро, мягких диванов и кресел, деревянного стола и клавиатуры Yamaha, прачечной (сушилка, стиральная машина, раковина и гладильная доска) и фитнес-центра с джакузи на 5 человек, турецкой бани, фитнес-зала, шезлонгов для отдыха, комнаты для чаепития, массажного кабинета с профессиональной кушеткой и ванной комнаты с душевой кабиной.
В большом парке с великолепным видом на озеро есть бассейн 12x5м с шезлонгами, зонтиками, душем и крытым гаражом.

Дополнительные предлагаемые услуги: Wi-Fi (также в бассейне), 8 телевизоров со спутниковым телевидением, телевизор Apple, Playstation 3, видеодомофон, сигнализация, кондиционер (только в спальной части виллы), отопление, сети для бадминтона, шкаф в прихожей, сейф в комнате, мольберт для художников (с кистями и красками).

Дополнительная информация по запросу.

Энергетический класс «В»


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: