a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла у озера Маджоре, Италия, 1 230 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла у озера Маджоре, Италия, 1 230 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла у озера Маджоре, Италия, 1 230 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2709794
    ID объекта на сайте компании: ipi1443
    Дата последнего обновления: 17.06.2019
    Количество просмотров: 1019

Цена по запросу

Вилла у озера Маджоре, Италия, 1 230 м2

1230 м2 6 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2709794
    ID объекта на сайте компании: ipi1443
    Дата последнего обновления: 17.06.2019
    Количество просмотров: 1019

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 230 м2
Площадь участка 5 600 м2
Количество спален 6
Количество ванных 7
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Маджоре, Озеро Маджоре

Описание

Уникальная вилла в курортном городке

Вилла является одной из самых престижных резиденций на берегу озера Маджоре, она занимает доминирующее положение и характеризуется элегантностью и величественностью еще с начала её создания в 1900 году. Собственность окружена пышным садом и двумя пристройками (одна из которых требует ремонта). Общая валовая площадь помещений составляет около 1290 м. кв.

Недвижимость находится на берегу самой благородной зоны озера Маджоре, в старинном городке, где время течет спокойно, разбавляется лишь звоном маленькой церкви начала тринадцатого века. Стоит отметить, что дорожное соединение позволяет очень быстро добраться до мегаполисов: всего в 15 минутах езды (10 км) проходит автострада А26, благодаря которой лишь за час Вы уже сможете быть и в Милане (70 км), и в Комо (80 км), а за чуть более часа доехать как до Лугано (80 км), так и до Турина (130 км).
Ближайший международный аэропорт - Милано-Мальпенса (всего 35 км), в то время как Милано-Линате находится в 100 км.

Главная вилла
Вилла представляет собою потрясающий пример архитектуры в стиле модерн с неоготическим влиянием, реализована на трех уровнях плюс цокольный этаж общей валовой площадью 1016 квадратных метров, к которым дополняются также около 30 м. кв. террас и 39 м. кв. портиков.
Главный вход в виллу начинается с красивого портика с видом на озеро, за которым открывается прихожая/гостиная и широкий коридор, который ведет к оригинальной лестнице и, следовательно, к большой кухне с панорамой и с независимым выходом в парк. Завершают первый уровень просторная столовая и дополнительная зала.
На втором этаже нас встречает широкий коридор, ведущий к 4-м спальным и 3-м ванным комнатам. Все спальни имеют выход на балкон или террасу с полным или частичным видом на озеро. Общая площадь террас составляет около 30 квадратных метров.
На третьем этаже располагается главная хозяйская зона с просторной спальней в башне с восхитительным видом на озеро, прилегающей ванной комнатой, за которой следует гардеробная, кабинет и еще одна большая ванная зала.
Цокольный уровень общей площадью 258 м. кв. наслаждается достаточным естественным светом благодаря наличию окон. Здесь реализована таверна, несколько погребов, служебная ванная комната, а также технические помещения.
Стоит отметить, что в доме функционирует лифт, который соединяет все этажи.
Имущество находится под защитой Министерства культурного наследия, характеризуется чрезвычайной элегантностью, дополняется красивыми фресками и картинами, изящными полами и антикварными декоративными элементами.
Флигель
Рядом с виллой реализован двухэтажный красивый флигель общей площадью 200 метров квадратных. В настоящее время используется в качестве гаража и служебных помещений, предлагает возможность реализации дома для гостей с гостиной, кухней и ванной комнатой на первом этаже; двумя спальными, ванной комнатой и большой гостиной - на втором.
Апартаменты для охранника
Представлены однокомнатной квартирой общей площадью 77 м. кв. в хорошем состоянии, с ванной комнатой.

Сад данной виллы также подлежит надзору Министерства культурного наследия, он до сих пор сохраняет первоначальную структуру начала двадцатого века: окружен кипарисами и камелиями, старинными высокими деревьями (такими как бук, рододендрон и магнолия), что создают конфиденциальность и защищенность частному парку площадью 5530 м. кв. Дополняют ухоженные внешние пространства: более 900 роз, тисы ягодные и пальмы.
Проект, уже утвержденный и с заплаченными сборами, предусматривает также создание партера с террасой и с бассейном, дополнительного флигеля и большого подземного гаража.

Вилла в стиле модерн является исключительной собственностью, в которой, не разрушая исторической привлекательности имущества, был создан максимальный современный комфорт: лифт, полы с подогревом (с приспособлениями для теплового насоса), электрические и гидравлические системы последнего поколения. Каждая деталь была очень тщательно продумана.

Собственность является одной из самых престижных исторических резиденций озера Маджоре, поэтому является идеальной представительной резиденцией для тех, кто ищет эксклюзивность и оптимальность с точки зрения практического удобства (благодаря центральному расположению между Миланом и Швейцарией).

Дополнительная информация по запросу.

Класс энергетической эффективности: C
Индекс энергоэффективности: 83,58


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: