a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Мольтразио, Италия, 350 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Мольтразио, Италия, 350 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Мольтразио, Италия, 350 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2976690
    ID объекта на сайте компании: ilo2374
    Дата последнего обновления: 19.10.2021
    Количество просмотров: 383

Цена по запросу

Вилла в Мольтразио, Италия, 350 м2

350 м2 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2976690
    ID объекта на сайте компании: ilo2374
    Дата последнего обновления: 19.10.2021
    Количество просмотров: 383

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 350 м2
Площадь участка 500 м2
Количество спален 3
Количество ванных 3

Описание

В самом сердце озера Комо, в  городке М…

В самом сердце озера Комо, в городке Мольтразио предлагаем эту потрясающую виллу, расположенную на трех этажах, не считая гаража и мансарды, с погребом из камня и зеленым садом с высокими деревьями.

Вилла занимает удобное положение, на улочке, которая ведет в тупик. По ней можно дойти до живописного причала на озера, где расположился местный клуб по гребле и где можно арендовать лодку. Всего в паре сотен метрах расположен порт, откуда небольшие катера курсируют по озеру, и на них можно доехать как до г.Комо, так и до других городков на озере, не используя машину. В данном квартале имеются бары и рестораны, а значит приятное времяпрепровождение и отдых вам обеспечены.

Мольтразио считается международным туристическим центром, в прошлом его уже облюбовали и композитор Vincenzo Bellini, и Уинстон Черчилль, а в недавние времена это место полюбилось и Gianni Versace. До центра города, который расположен на возвышенности, можно дойти пешком вдоль по вымощенным местным камнем пешеходным улочкам.

Вилла была построена в конце XIX века, и полностью отремонтирована нынешними владельцами в 2011 году. Одной из основных задач при проведении работ было восстановить и сохранить ценность оригинального декора, который обогатил интерьеры на фоне строгих линий фасада. Были полностью заменены все коммуникации, которые дополнились высококачественной техникой на кухне и в санузлах. Установлена система пассивного видеонаблюдения. Комнаты украшают предметы декора прошлой эпохи, тщательно восстановленные, а полы выложены из венецианской крошки. Общая площадь виллы достигает 350 кв.м., и с неё открывается изумительный вид на озеро с городом Торно на противоположном берегу, а также на южную сторону, г.Комо.

От въездных ворот вы попадаете во внутренний двор, где две деревянные двери ведут в два гаража. Слева вы найдете погреб и лестницу, ведущую на большую крытую панорамную террасу. А поднявшись по правой стороне, вы окажетесь в саду, который ведет к задней части дома, где находится укромная терраса и служебный вход.

На втором этаже расположена кухня, которую отделяет от столовой лишь старинный камин, а также гостиная. Несколько ступенек отделяют эту зону от служебного санузла с прачечной и кладовую. На третьем этаже расположен сьюит с небольшой ТВ-гостиной с камином, балконом с видом на озеро, хозяйской спальней и санузлом с душевой кабиной. Четвертый этаж занимают две спальни с небольшим боковым балконом и террасой на задней стороне дома, а также один санузел с ванной. Лестничный пролет украшает выдающаяся лестничная площадка с панорамным остеклением с видом на сад. Кроме того, имеется мансарда, которая на сегодняшний день не используется, однако туда были подведены все коммуникации.

Площадь участка составляет около 500 кв.м. и позволяет построить дополнительное жилое пространство. Одним из главных достоинств участка является наличие каменного погреба, грота, где поддерживается прохладная температура, идеальная для хранения вина и продуктов.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: