a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Коллаццоне, Италия, 711 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Коллаццоне, Италия, 711 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Коллаццоне, Италия, 711 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2976754
    ID объекта на сайте компании: ium1459
    Дата последнего обновления: 19.10.2021
    Количество просмотров: 362

Цена по запросу

Вилла в Коллаццоне, Италия, 711 м2

711 м2 9 9

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2976754
    ID объекта на сайте компании: ium1459
    Дата последнего обновления: 19.10.2021
    Количество просмотров: 362

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 711 м2
Площадь участка 75 000 м2
Количество спален 9
Количество ванных 9

Описание

Вилла с флигелем и пристройками располо…

Вилла с флигелем и пристройками расположена в панорамном месте в 19 км от Тоди. Окружена частным земельным участком 7,5 га с бассейном и оливковой рощей. Общая жилая площадь составляет 711 кв. м., не включая большую террасу около 200 кв. м., навес для авто 47 кв. м. и дровяной склад 8 кв. м. Имеются просторные жилые зоны, 9 спален, 9 санузлов и профессиональная кухня.

Географическое положение

Вилла окружена лесом и расположена на холме с живописным панорамным видом на зеленые холмы Умбрии. Это спокойное безмятежное место на лоне природы.

Недвижимость находится менее чем в 1 км от Коллаццоне, небольшого самобытного борго (средневековый городок) со всеми необходимыми для повседневной жизни инфраструктурами; в 20 минутах езды на машине от Тоди и в получасе от Перуджи.

Вилла имеет центральное положение относительно важных центров Умбрии: Ассизи (36 км), Сполето (42 км) и Орвието (50 км) и многочисленных борго. Поэтому, это удобное место для организации экскурсий, а также посещения культурных мероприятий, проходящих в этой зоне круглый год.

Ближайший аэропорт находится в Перудже (29 км, 30 минут езды). Аэропорт в Анконе (137 км) и римские аэропорты Чампино (160 км) и Фьюмичино (177 км) располагаются приблизительно в 2 часах езды.

Описание строений

Недвижимость включает:

-двухэтажную виллуплощадью около 490 кв. м. На первом этаже располагаются большая гостиная/салон с камином, окна которой выходят на бассейн, кухня с камином в стиле Рустико, столовый зал, небольшой зал для обедов и завтраков, профессиональная кухня Angelopò, оборудованная в соответствии с правилами организации мест общественного питания (имеются раздевалка, санузел и т.д.), дополнительный зал для обедов и завтраков и санузел. Второй этаж состоит из хозяйской спальни с отдельной ванной комнатой, четырех спален и двух санузлов.

Около бассейна находится пристройка-продолжение виллы, на первом этаже которой располагаются три спальни с отдельными входами и санузлами. Второй этаж занимает большая крытая терраса площадью около 200 кв. м.

-двухэтажныйфлигельплощадью около 130 кв. м. располагается недалеко от виллы на возвышенности. На первом этаже находится большое складское помещение, а на втором – кухня/гостиная, спальня и санузел.

В недвижимость также входят большой погреб около 83 кв. м., кладовая 8 кв. м., деревянный навес 47 кв. м. для стоянки автомобилей и дровяной склад 8 кв. м.

Состояние и отделка

Вилла и флигель отреставрированы в традиционном стиле с использованием материалов высокого качества и готовы к проживанию.

Наружные площади

Въездная дорога спускается к вилле, а потом и к деревянному навесу для автомобилей. Недалеко находится мощеный двор, зеленые зоны с газоном, окружающие и украшающие жилище.

Сбоку от виллы располагается уютная меблированная зона для обедов и ужинов на открытом воздухе, со встроенной кухней в беседке. Далее находится бассейн, реализованный на панорамной террасе с видом на равнину и маленький борго Коллаццоне на холме.

Рядом с бассейном располагается лужайка, простирающаяся до леса. Отсюда, небольшая лестница ведет сначала на просторную крытую террасу около 200 кв. м. с зоной барбекю, а потом – к флигелю (который также имеет автомобильный въезд).

Земельный участок, входящий в недвижимость, общей площадью около 7,5 га, включает оливковую рощу с плодоносящими деревьями (около 1.500 единиц) и многочисленные фруктовые деревья.

Фактическое и возможное использование

Вилла находится в удобном месте, центральном, по отношению к крупным историческим центрам региона Умбрия, в получасе от Перуджи и ее аэропорта, менее, чем в двух часах езды от Рима и аэропортов Чампино и Фьюмичино.

Это местоположение, а также внутренняя планировка недвижимости, с многочисленными спальнями и профессиональной кухней, оборудованной всем необходимым, позволяет создать небольшую гостиничную структуру.

В то же время, вилла станет отличной частной резиденцией или домом для отдыха. Сюда можно приглашать друзей и родственников или сдавать в аренду, в период ее неиспользования.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: