a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Стрезе, Италия, 400 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Стрезе, Италия, 400 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Стрезе, Италия, 400 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3013488
    ID объекта на сайте компании: ipi1543
    Дата последнего обновления: 23.06.2020
    Количество просмотров: 236

Цена по запросу

Вилла в Стрезе, Италия, 400 м2

400 м2 3 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3013488
    ID объекта на сайте компании: ipi1543
    Дата последнего обновления: 23.06.2020
    Количество просмотров: 236

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 400 м2
Площадь участка 1 000 м2
Количество спален 3
Количество ванных 4

Описание

Уникальный объект на рынке недвижимости…

Уникальный объект на рынке недвижимости озера Маджоре! Эксклюзивная вилла в изысканном городке Стреза, на первой линии с великолепным видом на острова Борромео. Данная вилла входит в десятку самых красивых мест в Италии, поскольку это единственная вилла, которая может похвастаться видом всех трех островов!

Вилла была построена в восемнадцатом веке и изначально принадлежала знатной семье Борромео. В 2001 году она была полностью отреставрирована, сохранив свою изначальную структуру.

Общая площадь достигает 400 кв.м. Фасадная часть дома украшена арочным портиком и балюстрадой; часть настила выполнена из розового гранита Бавено, того же самого, что использовался при строительстве миланского собора Дуомо.

Парк, окружающий виллу, составляет по площади 1000 кв.м. Здесь растут пальмы, различные высокие деревья и цветы, в т.ч камелии. Терраса и дорожки вымощены галькой. На балюстраде, отделяющей террасу от воды, смотрят на озеро статуи начала ХХ века. Внешние лестницы выполнены из белого гранита Монторфано с черными вкраплениями. Летом вы можете насладиться частным пляжем, находящемся в эксклюзивной собственности владельцев виллы. Также имеется доступ к доку с освещением.

В одном из уголков парка расположен флигель (36 кв.м. с возможностью его увеличения), используемый в качестве фитнес зала с отдельным помещением для хранения садового инвентаря.

На первом этаже расположены профессиональная кухня – стильное произведение авангарда итальянского дизайна. Одна из дверей кухни ведет в винный погреб с контролем температуры, в ванную комнату, прачечную и котельную. В столовой и кухне сохранен каменный пол восемнадцатого века и стол и вулканической лавы. Потолок украшают фрески XVIII века с видами озера.

Второй этаж разделен на две большие комнаты: гостиную и библиотеку, а также имеется терраса, покрытая прозрачным навесом. На этаже пол выложен из венецианской мозаики. Внутренняя лестница выполнена из каррарского мрамора со старинными деревянными поручнями.

На третьем этаже сейчас располагается главная спальня, комната для гостей, большая гардеробная, 2 ванные комнаты и балкон.

Мансарда представлена мини-апартаментами со спальней, ванной комнатой и кабинетом. На полу дубовый паркет.

Дополнительная информация по запросу.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: