a
Версия
для печати

Цена по запросу

Отель, гостиница в Варци, Италия, 1 971 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Отель, гостиница в Варци, Италия, 1 971 м2 - фото 1
1/1
  • Отель, гостиница в Варци, Италия, 1 971 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3013571
    ID объекта на сайте компании: ilo2183
    Дата последнего обновления: 19.10.2021
    Количество просмотров: 437

Цена по запросу

Отель, гостиница в Варци, Италия, 1 971 м2

1971 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3013571
    ID объекта на сайте компании: ilo2183
    Дата последнего обновления: 19.10.2021
    Количество просмотров: 437

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 1 971 м2
Адрес Италия, Варци

Описание

Отель площадью 1971 кв. м. с 22 номерам…

Отель площадью 1971 кв. м. с 22 номерами, Spa, крытым с подогревом и открытым бассейнами и рестораном. Располагается в уединенном месте Ломбардии, и в то же время, в 3 км от ближайшего города. Включает земельный участок 27 га.

Географическое положение

Недвижимость в настоящее время является агротуристическим комплексом. Агритуризм расположен на холме с панорамным видом в регионе Ломбардия (между Эмилией-Романьей и Пьемонтом).Этот регион Италии имеет богатую историю и архитектуру, на протяжении веков он находился на пересечении важных дорог ведущих в Рим, Иерусалим и Францию.

Ближайший населенный пункт Варци со всей необходимой инфраструктурой находится в трех километрах от недвижимости. Недалеко располагаются такие города как Павия (59 км), Алессандрия (62 км) и Пьяченца (62 км), чуть дальше - Милан (96 км) и Генуя (90 км).

Описание строений

Двухэтажное здание А включает на первом этаже ресторан, кухню и ванные комнаты для гостей и обслуживающего персонала; на втором этаже - конференц-зал на 80 мест, офис, ванные комнаты и четыре спальни с отдельной ванной комнатой.

В двухэтажном здании D на первом этаже располагается Spa, включающий крытый панорамный бассейн с раздевалками, массажный кабинет, паровую баню, морской тепидариум, финскую сауну, гидромассажный душ и зону для отдыха с панорамным видом; на втором этаже находится спальня с ванной комнатой.

Трехэтажное здание B состоит из пяти отдельных квартир; из которых две - с кухней-гостиной, спальней и ванной комнатой и три побольше с кухней-гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой.

Четырехэтажное здание С с лифтом включает помещения и офисы сельскохозяйственного предприятия по производству вина, а также 2 ванные комнаты на полуподземном этаже; на трех верхних этажах располагаются девять спален с отдельными ванными комнатами.

Здание F используется посезонно и предназначено для принятия летних лагерей и школьных экскурсий. Состоит из двух больших ночных зон с ванными комнатами и одной спальни с ванной комнатой. На верхнем этаже располагаются складские помещения.

Другие пристройки агротуризма:

- здание G площадью 16 кв. м. - кладовая;

- здание Н площадью 110 кв. м.- котельная;

- здание I - амфитеатр на 300 мест;

- здание L с крытым манежем, конюшнями и подсобными помещениями площадью 1500 кв. м.;

- здание М состоит из двух теплиц, каждая из которых площадью 240 кв. м.;

- здание N и здание O включают конюшни площадью 245 кв. м., а также навес площадью 258 кв. м.

Состояние и отделка

Все жилые зоны находятся в отличном состоянии. Просторный и светлый ресторан на сто посадочных мест, конференц-зал, оборудованный для людей с ограниченными возможностями, и с выходом на панорамную террасу. Современный и комфортный оздоровительный центр с крытым бассейном с подогревом и гидромассажем и открытым бассейном.

Территория

Комплекс окружен земельным участком площадью более 27 кв. м. На его территории находятся сад, окружающий здания, с бассейном 12 м x 6 м, тропа здоровья, парк флоры и фауны, учебная ферма, огород, фруктовый сад, манеж и амфитеатр.

Фактическое и возможное использование

Данный агротуристический комплекс находится в одном из самых популярных районов Северной Италии и успешно действует на туристическом рынке.

Дополнительная информация по запросу.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: