a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Леричи, Италия, 560 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Леричи, Италия, 560 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Леричи, Италия, 560 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3238359
    ID объекта на сайте компании: ili1578
    Дата последнего обновления: 02.03.2021
    Количество просмотров: 207

Цена по запросу

Вилла в Леричи, Италия, 560 м2

560 м2 7 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3238359
    ID объекта на сайте компании: ili1578
    Дата последнего обновления: 02.03.2021
    Количество просмотров: 207

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 560 м2
Площадь участка 1 500 м2
Количество спален 7
Количество ванных 7

Описание

В окружении оливковых и абрикосовых дер…

В окружении оливковых и абрикосовых деревьев, фиговых деревьев и вековых дубов, в доминантной позиции над городом Леричи расположилась эта уникальная вилла. Безупречное сочетание современных материалов и классической меблировки. С недвижимости открываются очаровательные виды на море вплоть до Портовенере и островов Palmaria и Tino. Город Леричи со всей необходимой инфраструктурой расположен всего в нескольких минутах, куда можно легко добраться и на общественном транспорте. При этом недвижимость расположена в очень тихом и спокойном районе.

Первый этаж: двойная гостиная с декоративным камином и столовой зоной, кухня, красивая панорамная терраса с барбекю и зоной отдыха, гостевой санузел и кладовая.

Второй этаж: главная спальня с декоративным камином, собственным санузлом с джакузи и душем, гардеробной и балконом. Также в ночной зоне имеется двухместная спальня с санузлом, еще две спальни и санузел с душем.

Цокольный этаж с независимым входом представляет собой депенданс с одной комнатой, санузлом и небольшим кухонным уголком для завтраков.

Помимо основной виллы имеется независимая квартира на последнем этаже площадью 148 кв.м. и депенданс площадью 80 кв.м. Квартира на мансарде была построена в 2008 году над основным домом с независимым подходом и входом, а также с отдельными парковочными местами. Квартира включает в себя 3 спальни, 2 ванные комнаты и террасу, которая протянулась вдоль всего дома и дарит потрясающий панорамный вид на залив. Отдельный депенданс был построен в 2011 году и состоит из дневной зоны, 2 спален и 2 ванных комнат. К нему также имеется отдельный проход, а из окон открывается панорамный вид. Завершает недвижимость зона парковки на 5 авто и гараж еще на 3 авто.

Очень красивый зеленый участок имеет несколько уровней и отличается неподражаемыми видами на море. В саду имеется оборудованная терраса с обеденным столом для незабываемых ужинов на свежем воздухе, а также зона отдыха. Сбоку от виллы, на уровне спальной зоны, расположен бассейн с лежаками. Бассейн 8х4м с глубиной 1,5м подогревается за счет солнечных панелей.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: