a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Аренцано, Италия, 750 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Аренцано, Италия, 750 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Аренцано, Италия, 750 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3436409
    ID объекта на сайте компании: ILI1600
    Дата последнего обновления: 20.04.2022
    Количество просмотров: 613

Цена по запросу

Вилла в Аренцано, Италия, 750 м2

750 м2 10 6 6

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3436409
    ID объекта на сайте компании: ILI1600
    Дата последнего обновления: 20.04.2022
    Количество просмотров: 613

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 750 м2
Всего комнат 10
Количество спален 6
Количество ванных 6

Описание

Sale - Villa Arenzano

Недвижимость расположена на холме в Аренцано, в окружении красивых старинных оливковых деревьев собственного парка. Местоположение потрясающее, с видом на море с запада на восток и город Аренцано. Вилла была построена в 1963-1964гг знаменитым архитектором и дизайнером Марко Дзанузо, и считается одним из самых выдающихся творений в его карьере. Прекрасный пример «архитектуры из красного кирпича», отличительной особенности многих его работ, включая Малый театр в Милане. Изюминкой является вековое оливковое дерево, вокруг которого Дзанузо выстроил большую зону патио, а всю виллу спроектировал таким образом, как будто дерево является «идеальным физическим центром гравитации». Структура дома следует за естественным склоном холма и безупречно вписывается в окружающее пространство; террасы, водяной сад, полосы оливковых деревьев предстают единым целым с архитектурой виллы.
Вилла расположилась на трех уровнях, соединенных внутри красивой дизайнерской лестницей. Также каждый этаж имеет независимый выход на улицу. Структура дома, большая площадь и лёгкое разделение дома как по горизонтали, так и по вертикали, даёт большие возможности по разделению виллы на две или более жилые единицы. Настоящая планировка включает в себя дневную зону на двух верхних этажах и спальную зону на первом этаже. На верхнем этаже, куда также имеется прямой доступ с улицы, находится кабинет с выходом на просторную террасу с видом на море и окружающую зелень, а также коридор и ванная комната. Основной этаж представлен широким вытянутым пространством, которое включает в себя двойную гостиную с восхитительным камином, столовую с видом на водяной сад, большую кухню с дровяной печью. Также здесь находится просторная служебная зона с отдельным входом с улицы, она состоит из 2 спален, ванной комнаты и прачечной.
Большие французские окна с изысканными дизайнерскими рамами помогают создать эффект бесконечности между внешним и внутренним пространством с выверенным балансом света, воздуха и архитектуры. На первом этаже в спальнях имеются четыре ванные комнаты и гардеробные. Главная спальня с прямым выходом в сад отделана превосходными винтажными обоями William Morris. Большая комната с красивыми книжными полками открывает удивительный вид на сад через очень большое окно.
Солнечное место на участке в окружении вековых оливковых деревьев идеально подходит для строительство большого бассейна. Озелененные участки земли с оливковыми деревьями, Ливанскими кедрами и цитрусовыми деревьями плавно спускаются вдоль холма и окружают виллу.

Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: